«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером конференции о дизайне и маркетинге мобильных приложений Mad Conf, прошедшей в Ульяновке. Компания предоставила каналы передачи данных для онлайн-трансляции и развернула Wi-Fi-сеть. Доступом к интернету воспользовались порядка 300 участников. Суммарный объем скачанной информации составил 40 Гб.

Олег Чебулаев, генеральный директор Mad Brains: «Мы признательны “Ростелекому” за содействие в проведении мероприятия. Участники конференции могли весь день пользоваться скоростным интернетом».

Елена Альпова, директор Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком»: «“Ростелеком” имеет огромный опыт по организации беспроводного доступа в интернет для проведения мероприятий любого масштаба. Мы делаем это быстро и качественно. А наличие Wi-Fi-доступа позволяет расширять аудиторию».

На конференции по мобильным приложениям Mad Conf дизайнеры, маркетологи и студенты профильных специальностей поделились профессиональным опытом, обсудили тенденции отрасли и проблемы по созданию мобильных приложений.

Конференция MAD Conf была организована IT-компанией Mad Brains при поддержке агентства Tagline и Правительства Ульяновской области.

реклама