14 февраля в 19:00 в ресторане Gallery пройдет романтический ужин, посвященный самому нежному празднику - Дню всех влюбленных. Гостям ресторана на выбор будет предложено два вида специально разработанного меню - мясное и рыбное. А идеальную пару к ужину составят напитки, которые дарят к каждому заказу.

Весь вечер для гостей ресторана будет звучать живая музыка - мелодичный саксофон. Изюминкой вечера станет беспроигрышный розыгрыш подарков среди всех участников. Главными призами станут сертификат на ужин в ресторане Gallery, проживание в отеле Radisson Ulyanovsk и сертификат на безлимитное посещение катка NERPA DEEP&ICE.

Также 14 февраля для всех желающих на ледовой площадке с 18:00 до 19:30 будет проходить бесплатная романтическая фотосессия с профессиональным фотографом.

Если вы еще не решили, что подарить своей второй половинке ко Дню всех влюбленных, то романтический ужин в ресторане Gallery - идеальный вариант.

МЯСНОЕ МЕНЮ:

Татаки из телятины с соусом Пондзу

Салат-стейк с рукколой и бакинскими томатами

Утиное филе на тыквенной подушке с маракуйей

Трюфельный торт

РЫБНОЕ МЕНЮ:

Татаки из тунца с лимонным соусом

Салат с аргентинской креветкой и авокадо

Стейк из трески с фисташковым ризотто

Десерт «Черри»

Стоимость романтического ужина - 3000 рублей с человека *. Количество мест ограничено. Предварительное бронирование мест обязательно. Забронировать столик и уточнить детали можно по телефону 8 (8422)76-77-88.

* Стоимость действительна на момент выхода публикации. На правах рекламы.

Дарья Косаринова