В Ульяновске школьники заметили свою учительницу выбирающей нижнее белье в торговом центре. Одна из учениц рассказала об этом маме, и теперь родители требуют уволить педагога. Об этом сообщила "Комсомольская правда".

- Это что еще за показуха? Как она [учительница] может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла, - приводит КП слова одной из возмущенных мам. - Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей.

Чем завершилась история, неизвестно. "Комсомольская правда" ссылается на пост в соцсетях одной из матерей, чья дочь и заметила педагога в магазине белья. Однако ни ссылки на пост, ни скриншота издание не публикует. Не указаны и фамилия учительницы или номер школы, в которой она работает. В соцсетях многие заметили, что новость вполне может быть "вбросом".

В администрации Ульяновска позже опровергли информацию. Ни одна из школ не сообщала в Управление образования мэрии, что родители обращались по поводу подобного инцидента.