11 июня с 15.00 конструктор-парк «Механика» в Новом городе проводит масштабный семейный фестиваль музыки «Наше время». Организаторы приглашают ульяновцев провести этот день в хорошей компании, атмосфере праздника, приятной музыки и вкусной еды. Мероприятие проводится при поддержке ульяновского байкерского клуба «Ночные волки», главный хэдлайнер - певица, актриса и телеведущая канала МУЗ-ТВ Настя Негода.

«Ночные волки» в этом году отмечают свое 10-летие, и городской праздник приурочен к этому событию. Вход для всех гостей бесплатный.

- Несмотря на то, что юбилей отмечает наше братство, это не просто байк-вечеринка для узкого круга. Мы решили сделать благотворительный музыкальный фестиваль для всех желающих: жителей и гостей Ульяновска. Особое внимание уделили концептуальному наполнению программы. Музыкальных исполнителей я выбирал сам по собственным предпочтениям, скажу честно. Хардрока и хэви-металл не будет! Обещаем хорошую красивую музыку, которая понравится абсолютно всем. Помимо ульяновских групп приглашены музыканты из Казани, Рязани, Москвы. Это обалденные и уникальные ребята, которые выступают с контрабасом, с волынками, с другими оригинальными фишками. Это будет просто потрясающе! - рассказал 73online.ru президент ульяновских «Ночных волков» Владимир Парфенов.

В программе фестиваля:

  • Выступление популярных музыкальных коллективов страны: Contra Banda (Ульяновск), «Господа Dance» (Ульяновск), «Хмельная Ворга» (Казань), Настя Негода (Москва), «Театр Теней» (Москва), VAVI (Рязань);
  • Зажигательная танцевальная разминка для гостей парка от фитнес-инструкторов;
  • Креативные фотозоны;
  • Мотовизитка от федерации Мотоспорта;
  • Большой фудкорт;
  • Выставка оружия и военного обмундирования;
  • Армейская каша из настоящей полевой кухни;
  • Локации с мастер-классами для всех желающих;
  • Конкурсы и розыгрыш призов от спонсоров;
  • Аттракционы для детей;
  • Площадка ГТО и многое другое.

Фестиваль проводится на площадке конструктор-парк «Механика» (Петров овраг) в составе парка «Прибрежный». Его директор, депутат Гордумы Юрий Мухин обещает настоящее шоу от профессиональных спортсменов:

- Если хотите посмотреть на опаснейшие трюки, летающие яркие мотоциклы, вам точно необходимо попасть сюда. Мы также организуем площадку для сдачи ГТО, установим детские батуты, аттракционы. Спонсоры разыграют среди гостей велосипеды и самокаты, ждет много и других призов. Выставим оружие и военное обмундирование, а от региональной общественной организации спортивно-патриотического воспитания молодежи «Медведь» будет настоящая армейская каша - гречка с тушенкой!

Пожалуй, самой яркой приглашенной звездой станет Настя Негода - певица, актриса, модель с обложки глянцевых журналов, и телеведущая канала МУЗ-ТВ. Артистка родом из Ульяновска, поэтому с особым трепетом ждет встречи 11 июня со зрителями. На этом концерте Настя работает с профессиональными музыкантами, кстати, тоже ульяновскими. На сцену Негода выйдет в байкерском образе, под стать фестивалю.

- У меня очень давно было огромное желание выступить перед земляками, и вот оно осуществилось! Огромное спасибо за приглашение спеть в Ульяновске. С клубом «Ночные волки» мы знакомы несколько лет, я даже принимала участие в открытии байксезонов. На мотоцикле пока передвигаюсь в качестве пассажира, но это тоже кайфово. А вот дух свободы - это моё! Я не переношу каких-либо ограничений в действиях, одежде, мышлении. В некоторых случаях даже отказывалась от выступлений, когда организаторы не могли обеспечить возможность петь вживую. Я считаю, что артист на сцене обязан работать без фанеры, если зрители хотят прилизанную версию, то все это есть в интернете на цифровых музыкальных площадках, - поделилась с редакцией Настя Негода.

Надо сказать, что исполнительница на мотоцикле любит не только ездить, но и фотографироваться с ним!

Дарья Косаринова