В пятницу вечером на территории жилого комплекса премиум-класса Hitrovo Premium состоялась эксклюзивная презентация новой линии бренда Archive by KUZINA сезона осень-зима 2021-2022. Холл здания и парковочная зона трансформировались в специальный зал для показа коллекции и зоны welcome в лучших традициях светских мероприятий, а посмотреть на новую коллекцию дизайнера Ирины Маловой собрались все модники Ульяновска. Открыла показ ресторатор Елена Ежова, а вместе с ней в украинских нарядах на импровизированный подиум вышли все гарны дивчины корчмы "Гопак". Смотрим, как это было, в фоторепортаже.

Перед показом в одной из квартир комплекса состоялась лекция от стилиста из Москвы Анатолия Карнаухова. Он рассказал о трендах 2021-2022 года.

В ожидании начала гости фотографировались. Врач и диетолог Светлана Незванова делала селфи с подругами.

Ольга Ягирская, которая недавно дебютировала в качестве модели на показе в Radisson, в этот раз присутствовала на показе как гостья.

Руководитель IT-компании ITech-group Александр Щербина сделал фото с соседкой (пр.ред —они с Еленой Ежовой живут в одном доме). Правда, на сам показ почему-то не остался.

Организатор модных показов и президент Ассоциации легкой промышленности региона Алиса Богатова, конечно, не могла пропустить это событие.

Заместитель директора фонда «Ульяновск – культурная столица» Диана Ковела пришла на показ в модной шляпке.

Основательница бренда KUZINA Ирина Малова.

Первыми на подиум вышли гарны дивчины из корчмы "Гопак". Их "рабочую форму" разрабатывала Ирина Малова.

Елена Ежова и администратор корчмы Анастасия. Кстати, на подиум вышли не только дивчины, но и хлопец — шеф-повар Анатолий Иванушкин.
- Мы планировали организовать такой показ весной. Но Ирина Малова убедила нас, что медлить нельзя и мы успеваем создать коллекцию к 8 октября, когда ателье KUZINA будет отмечало своё 13-летие модным показом. Поскольку 8 октября - это ещё и годовщина открытия «Гопака» в Самаре, мы решили, что это хороший знак, - говорит Ежова.

Сам показ длился не больше получаса. Зрители стойко выдержали прохладную погоду — шоу проходило на улице.

— Я счастлива, что все получилось! Спасибо вам за поддержку. Спасибо моей семье — без них ничего бы не получилось, — поблагодарила зрителей Ирина Малова. Потом она рассказала о своей первой работе в компании "Ульяновск GSM". "Главное — заниматься любимым делом и делать его качественно".

Ирина Малова с мужем.

Муж не только лучший помощник, но и лучший фотограф!

Елена Скворцова