В Ульяновске откроется новая клиника ЭКО, принадлежащая известной российской сети «Центр ЭКО».

Первые недели пройти консультацию врача-репродуктолога можно будет бесплатно*. В рамках первичного приема проводится УЗИ малого таза, собирается анамнез и разрабатывается план обследования и лечения – если оно необходимо. Прием длится один час, и прийти можно парой.

«Сеть клиник «Центр ЭКО» – это опытные специалисты, современное оборудование, а главное – комфорт и приватность лечения рядом с домом. Это важно, потому что основные этапы ЭКО занимают не менее 3 недель. Несколько лет назад мы выбрали своей стратегией развитие именно в регионах, и многие наши клиники стали первыми учреждениями ЭКО в своих городах», рассказал нам основатель сети Сергей Лебедев.

Новая клиника готова предоставить тот же объем услуг, что и другие 28 центров сети: все виды ЭКО, работа с мужским фактором бесплодия (ИКСИ, TESA), генетическую диагностику эмбрионов и плода, искусственную инсеминацию, криоконсервацию и хранение генетического материала. Пациенты клиники получат доступ к одному из крупнейших в России криобанку донорского материала.

«Центр ЭКО» - узкопрофильная сеть клиник, более 15 лет специализирующаяся на лечении бесплодия. Ежегодно в рамках сети проводится не менее 7000 циклов ЭКО.

Записаться на бесплатную консультацию можно по номеру (8422) 50-53-15, через форму обратной связи www.eko-ulyanovsk.ru

*ООО «ЦЕНТР ЭКО» Срок действия акции - до 30 сентября 2019г.

реклама

Лицензия № ЛО 73-01-002108 от 16.09.2019 г.