Как сформировать дома неповторимый стиль, который придется по нраву практически каждому, но при этом сохранить индивидуальность? Обратиться к профессионалам своего дела и доверить обставлять жилище компании дизайнерской мебели iModern.

Должно быть первое, о чем мы задумываемся перед ремонтом – это то, каким станет окружающее нас пространство. А стиль и атмосферу в доме формирует главным образом правильно подобранная под характер и пожелания мебель. Например, сердцем большинства кухонь по праву можно назвать обеденные группы – именно стол и стулья, за которыми собираются семьей и с друзьями, задают настроение всему помещению. Поэтому дизайнерская мебель от компании iModern станет верным решением: именно в этом интернет-магазине можно подобрать и шкафы, и кресла на любой вкус.

Выгодное отличие интернет-магазина iModern заключается в том, что компания работает напрямую с мебельными фабриками, не тратясь на аренду шоу-румов и склады. Это позволяет значительно удешевлять продукцию, реализующуюся компанией, а конечный покупатель в итоге не переплачивает за хранение дивана или буфета на складе оптовика.

Специалисты iModern собрали разнообразные образцы мебели, дизайн которых проверен временем, при этом каждый может найти в интернет-магазине что-то особенное. Компанию создали люди, имеющие более чем 20-летний стаж работы именно с обстановкой жилых помещений, и они знают, что предложить тому или иному клиенту, основываясь на его вкусы и пожелания. Сочетание различных стилей и дизайнерских решений позволят создать по-настоящему уникальное пространство, в котором покупателю будет комфортно находиться.

Удобство покупки мебели в интернет-магазине iModern заключаетс еще и в том, что подобрать предметы интерьера, проконсультироваться со специалистами, сделать и оплатить заказ можно из дома, не объезжая весь город и десятки точек продаж в поисках лучшего предложения. Качественные материалы сочетаются в мебели от iModern с функциональностью, привлекательностью и выразительностью. А чтобы покупателю было проще сориентироваться в многообразии предложений, прямо на сайте можно задать вопрос онлайн-коснультанту по подбору мебели или воспользоваться подсказками, что покупают вместе с выбранной моделью или какие в магазине есть аналоги.

На продукцию компании дается гарантия 12 месяцев, которая действует на весь ассортимент, представленный на сайте.

iModern позволяет обставить всю квартиру – от гостеприимной прихожей до строгого кабинета, от оригинального санузла до уютной спальни.

реклама

фото: https://imodern.ru