Команда отеля «Radisson Ulyanovsk» и корпорация «Кошелев» выражают благодарность правительству Ульяновской области и губернатору Сергею Ивановичу Морозову за оказанную поддержку гостинице «Radisson Ulyanovsk» в рамках программы компенсации затрат по аренде и коммунальным услугам.

- С момента переговоров о сотрудничестве о заходе бренда Radisson Hotel Group мы почувствовали всестороннюю поддержку и внимание от руководства области и лично от Сергея Ивановича Морозова, который присутствовал на переговорах в Москве и участвовал в международной видеоконференцсвязи с участниками, руководством и топ-менеджментом Radisson в апреле на момент, когда уже был подписан договор. И на протяжении всего этого подготовительного времени, вплоть до момента открытия отеля, мы чувствовали, что губернатор и его команда всегда рядом, несмотря на непростые времена, которые мы проходим в связи с эпидемиологической обстановкой. Мы всегда на связи и ощущаем поддержку. И сейчас, в подтверждение обещанных мер поддержки, мы получили средства по субсидии коммунальных услуг. Для нас - это возможность удержать профессиональную команду на месте, в регионе, поддержать квалифицированных сотрудников, - отметил генеральный менеджер отеля Radisson в Ульяновске Алексей Стешин.

Отметим, недавно отель запустился в новом в формате - под международным брендом «Radisson Ulyanovsk», в котором на данный момент работает летняя терраса, а со снятием эпидемиологических ограничений откроется и ресторан «Gallery».