Тяжело платить за ипотеку и другие кредиты? Рефинансирование – верное решение!

В Энергобанке действует программа «Ипотека-Рефинансирование»1, которая поможет решить давно наболевший вопрос с дорогими кредитами в других банках и получить реальную помощь в решении финансовых проблем.

Воспользовавшись рефинансированием в Энергобанке, Вы получаете возможностью снизить ставку и уменьшить размер платежа по кредитам, а также изменить срок кредита или объединить все кредиты в один. С 1.03.2021 года в сумму кредита допускается включения дополнительной суммы на неотложные нужды, при условии, что сумма кредита на данную цель не превысит 20% совокупной суммы кредита.

В рамках рефинансирования можно погасить прежний кредит с помощью заемных средств Банка, а затем - в рамках нового договора - постепенно выплачивать долг. А для тех, у кого уже есть действующая ипотека или кредит в другом банке, Энергобанк предлагает рефинансировать кредит по ставке от 9,3% годовых. Кредит выдается в сумме от 500 тыс. рублей на срок от 3 до 25 лет.

Узнать подробную информацию или подать онлайн-заявку на рефинансирование можно на сайте Банка, в офисах Энергобанка в Ульяновске на ул. Гончарова,18 по телефону (8422) 24-93-63 или пр.Ульяновский,28 по телефону (8422) 27-50-52, а также у специалистов Справочной службы Банка по телефону 8 800 350 54 58 (звонок по России бесплатный).

1Рефинансирование действующих ипотечных и иных кредитов физических лиц, под залог жилой недвижимости.
Максимальная сумма кредита - зависит от платежеспособности клиента, но не более остатка совокупной суммы ссудной задолженности рефинансируемых кредитов и не более 85% от стоимости закладываемой недвижимости в оценке Банка (или Независимого оценщика, аккредитованного Банком). Базовая процентная ставка: 9,3%. Скидки/надбавки к базовой процентной ставке: +1,0%- При рефинансировании неипотечных кредитов или при одновременном рефинансировании ипотечного и неипотечного кредита в случае, если задолженность по ипотечному кредиту составляет менее 60% от совокупной задолженности по рефинансируемым кредитам; +0,5%- Залогом по кредиту является жилой дом с земельным участком; +1,0%-Заявитель (один из Заявителей) является учредителем - владельцем 50 % и более акций/ долей в уставном капитале Общества – работодателя; +1,0% -При отсутствии страхования жизни и потери трудоспособности Заявителя(ей); +1,0% - отсутствие страхования залогового имущества (предмета ипотеки) на второй и последующие годы/ не предоставление в банк копии полиса с документом подтверждающим оплату страхового взноса; +2,0%- До предоставления в Банк документов, подтверждающих государственную регистрацию залога в Управлении Росреестра в пользу Банка и до предоставления справки(ок) о полном погашении рефинансируемого(ых) кредита(ов).
Требуется регистрация ипотеки в Управлении Росреестра за счет Заемщика, Страхование имущества в соответствии с законодательством РФ. Страхование предмета ипотеки от риска утраты и повреждения / Личное страхование Заявителя(ей) (страхование жизни и потери трудоспособности) осуществляется непрерывно в течение всего срока действия кредита за счет собственных средств Заявителя (ей) в страховой компании, аккредитованной Банком, на сумму не менее общей суммы долга по кредиту, сроком действия каждого договора страхования не менее 1 года.
Указанные проценты являются годовыми. Не оферта. Реклама. Требования к Заявителям–на сайте energobank.ru. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. АКБ «Энергобанк» (АО). Лицензия ЦБ РФ №67