erid: BRBCaQT2osm7Ta6gMNamm3Egmtubaoy

Зимой в Ульяновске открытые катки на улице выбирают лишь самые закалённые. Не желаете мёрзнуть? В новогодние праздники обязательно отправляйтесь крутить пируэты и делать двойные тулупы в тепле «Аксель Арены».

Большая крытая арена на ул. Героев Свири, 5А в Киндяковке завоевала титул одной из самой любимых.

28 и 29 декабря, а также со 2 по 7 января в «Аксель Арене» стартуют праздничные массовые катания на коньках (0+). В эти дни есть сеансы в 11:30, 14:00 и в 16:30. Цены за один час катания демократичные: взрослый билет – 300 рублей, детский билет (до 12 лет) – 200 рублей, прокат коньков – 200 рублей*.

Здесь найдётся всё необходимое: не только прокат, но и душевые кабины, фитнес и даже массаж. Не бойтесь замерзнуть – на катке можно выпить горячий кофе или чай, чтобы согреться.

Размеры ледового покрытия 60 на 26 метров – это комфортная площадка для корпоративного выезда с коллегами, партнёрами, друзьями: можно устроить тимбилдинг или просто покататься в свое удовольствие под музыку. Это развлечения не только для взрослых, но и для школьников на каникулах! Для самых маленьких фигуристов и новичков есть опоры-ассистенты, которые помогут чувствовать себя уверенно на коньках и быстрее освоить технику.

Отточить хоккейное мастерство можно в отдельной бросковой зоне с искусственным льдом идеального качества, на трибуне предполагается 260 мест для болельщиков. «Аксель Арена» принимает корпоративные заявки от команд – площадка всегда открыта для любителей и настоящих профессионалов.Кстати, свидание на катке – это увлекательное романтическое приключение только для вас двоих. Яркие впечатления ради любви – то, что нужно этой зимой.Но это не всё. Второй год подряд здесь проходит яркое ледовое шоу «Кай и Герда в царстве Снежной Королевы» (0+).

28 ,29 декабря и со 2 по 8 января на арене ставят сказку, которая растопит даже самые холодные сердца под красивую музыку, свет, декорации и в атмосфере настоящего чуда. Семейное представление длится 45 минут, а после того, как артисты покинут лёд, у зрителей будет возможность встать на коньки самим и провести время с ростовыми куклами – персонажами из любимых мультфильмов. Количество посадочных мест ограничено. Стоимость билета 1200 рублей*. У природы нет плохой погоды, правильно? Каждый сезон по-своему прекрасен, главное - найти занятие по душе. Поэтому не торопитесь ругать зиму за холод, а лучше отправляйтесь в «Аксель Арену».

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Телефон для справок: 737-757

Адрес: Ульяновск, улица Героев Свири, 5А.

реклама

рекламодатель ООО «АйсДирект» ОГРН: 1217300006263

фото предоставлено рекламодателем

*стоимость действительна на день выхода материала