Астрологи уверены, на грядущей неделе не стоит скупиться на чек апы организма, ведь представителям некоторых знаков зодиака грозят проблемы со здоровьем. Другим же стоит пересмотреть свой бюджет и временно затянуть пояса. Но не все так напряженно: у творческих людей, например, будет переизбыток вдохновения, а у представителей некоторых знаков появится крайне много энергии. У каких - читайте в астрологическом прогнозе 73online.ru.

ОВЕН

Звезды на новой неделе вам благоволят - вас ждет множество открытий, вы узнаете о своих способностях, о которых даже не подозревали. Найдете себе новое увлечение и расширите круг общения - новые люди неожиданно появятся в вашей жизни и это окажутся крайне полезные знакомства.

ТЕЛЕЦ

Вы обретете моральное спокойствие и поймаете дзен. Все проблемы на время отступят и вселенная позволит вам отдохнуть и прийти в себя. Однако это может оказаться лишь затишьем перед бурей, так что не удивляйтесь, если через неделю спокойным и размеренным дням придет конец.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете полны новых идей и вдохновения. Творите, придумывайте, создавайте! На новой неделе у вас будет для этого все, что нужно. А еще вам стоит больше верить в себя и свой успех - вы стали слишком часто в себе сомневаться и очень зря. Реализуйте затею, которая уже давно пришла вам на ум!

РАК

Вы добьетесь успеха во всем, если проявите больше настойчивости. Новая неделя хорошо подходит для занятия домашними делами, обновления интерьера, крупных покупок. Вы в последнее время боитесь больших трат, но не стоит. Вы слишком долго откладывали необходимые покупки на потом, пришло время раскошелиться.

ЛЕВ

В вас будет бурлить очень много энергии, что вы не будете знать, куда ее направить. Звезды советуют, конечно же, направить ее в мирное русло, но немного повеселиться тоже не помешает - соберите большую компанию и отправляйтесь на природу!

ДЕВА

А вот девам на новой неделе нужен заряд бодрости и мотивации - начало недели будет довольно тяжелым и медлительным, но уже к середине вы вернетесь в продуктивный ритм. Возможны проблемы в личной жизни, возникнет некая напряженность, но ваша мудрость поможет с ней справиться.

ВЕСЫ

Прекратите самобичевание! Оно вам ничем не поможет, а только выбьет вас из эмоционального равновесия. Звезды предостерегают вас: держитесь подальше от людей, излучающих негатив. В вашем окружении в последнее время появилось несколько таких человек и вам лучше не подпускать их к себе близко.

СКОРПИОН

У скорпионов возникнет напряженная ситуация с финансами - вы уже достаточно потратились, а расходы так и не прекращаются. Пора затянуть пояса и пересмотреть свой бюджет. При этом конец недели скрасит приятная новость - это то, о чем вы так долго думали и переживали.

СТРЕЛЕЦ

Забудьте все предрассудки. Вы много думаете о мнении общества и не можете как следует раскрепоститься. Это идет вам не на пользу. Звезды советуют вам начать новую неделю смелее, с открытым к миру сознанием. Вселенная будет вам постоянно посылать сигналы, главное лишь к ним прислушиваться.

КОЗЕРОГ

Уделите время своему здоровью, оно вас может скоро очень подвести в самый неподходящий момент. Найдите время и деньги и проведите полный чек ап. Есть несколько проблем в вашем организме, которые вас давно беспокоят и это неспроста.

ВОДОЛЕЙ

Для представителей творческих профессий неделя будет как никогда продуктивной и активной, у них будет масса вдохновения. А вот водолеям, чья профессия связана с точными науками и цифрами, придется непросто - половину недели все будет буквально валиться из рук, понадобятся не малые усилия, чтобы привести себя в чувства.

РЫБЫ

Звезды предсказывают вам одно - вы удивите сами себя! Во всех сферах вашей жизни вы проявите максимум собранности и уверенности. Вся неделя пролетит на одном дыхании с минимумом усилий и максимумом продуктивности. А еще вы наконец реализуете задуманный план.