
В Мелекесском районе Ульяновской области 39-летний местный житель сильно избил свою гражданскую жену. Это случилось во время пикника.
Как рассказали в УМВД, 43-летняя женщина вместе с сожителем и его родственниками отдыхала на природе. Во время застолья между семейной парой произошла ссора, в процессе которой муж, взяв кочергу, ударил жену по спине, а затем, подняв с земли стеклянную бутылку, разбил ей об голову.
После этого он повалил женщину на землю и стал избивать ногами, при этом грозя ей убийством. Остальные участники застолья пытались остановить разъярённого мужчину, а потом вызвали скорую помощь и полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
Алина Николаева
Фото: freepik.com