Райффайзенбанк запустил в Ульяновске обслуживание малого бизнеса. Банк вышел в регион с новым форматом виртуального офиса, который позволяет предпринимателям дистанционно бесплатно открыть счет и обслуживаться удаленно.

Чтобы открыть счет, надо оставить заявку на сайте банка - реквизиты счета поступят на электронную почту клиента уже через пять минут. Помимо счета ульяновские предприниматели могут оформить карточные продукты для бизнеса, подключить онлайн-сервисы – мобильное приложение и интернет-банк, оформить пакетное обслуживание. Проводить активные операции по счету и получить доступ в онлайн-банк предприниматель сможет после подписания договора, который в удобное для клиента время и место доставит менеджер банка. Если предприниматель оформил карту для бизнеса, представитель банка передаст ее клиенту вместе с другими документами на обслуживание.

- Малый бизнес сегодня живет на высоких скоростях. И задача надежного финансового партнера поддерживать этот ритм, предоставляя клиентам максимально простой и быстрый доступ к услугам и сервисам, - говорит руководитель управления по работе с малым бизнесом Райффайзенбанка Денис Скоков.

На протяжении последних лет особое внимание в Райффайзенбанке уделяется развитию и усовершенствованию удаленных каналов обслуживания, что позволило выйти с концепцией виртуального офиса для малого бизнеса в города, где банк не представлен отделениями. Одним из первых регионов, который банк выбрал для реализации нового формата, стала Ульяновская область. В будущем планируется запустить удаленное обслуживание для частных клиентов: ульяновцы смогут дистанционно открыть в Райффайзенбанке дебетовую и кредитную карту, накопительный счет или вклад, а также оформить потребительский кредит.

Фото: Райффайзенбанк