Сервис TripAdvisor объявил победителей 18-й ежегодной премии Traveler's Choice Awards 2021. Отель Radisson Ulyanovsk, входящий в сеть отелей Корпорации «Кошелев», отмечен наградой Travellers' Choice и входит в 10% самых лучших отелей из каталога TripAdvisor.

Данным сертификатом качества награждаются компании, которые неизменно демонстрируют высокий уровень обслуживания. В этом году TripAdvisor объявил победителей своей ежегодной премии, выделив лучшие авиакомпании, достопримечательности, пляжи, туристические направления, отели, рестораны. Рейтинг составляли по всему миру на основании самых ярких и положительных впечатлений. За основу взяли оптимальное соотношение качества и количества отзывов пользователей платформы.

"Поздравляем всех победителей премии Travelers' Choice Awards 2021 года. Я знаю, что прошедший год был чрезвычайно сложным для туристического бизнеса. Меня поразило то, как все отели адаптировались к этим трудностям, внедряя новые меры по поддержанию чистоты, добавляя рекомендации по социальному дистанцированию и используя технологии для обеспечения безопасности гостей", - сказала Каника Сони, коммерческий директор TripAdvisor

Елена Скворцова