Radisson Ulyanovsk прошел во второй этап ежегодной премии лучших отелей России Russian Hospitality Awards 2022. Итоги конкурса подведут 12 января будущего года.

Ульяновцы представлены сразу в двух номинациях — «Лучший бизнес-отель 4*» и «Лучший MICE отель».

Отборочный тур на престижном конкурсе Radisson Ulyanovsk смог пройти благодаря положительным отзывам.

— Впереди еще два этапа и борьба за победу с лучшими отелями России. Но мы уже хотим поблагодарить наших гостей за поддержку. Благодаря вам мы удостоились номинации на престижную премию, — отметил генеральный директор Radisson Hotel Ulyanovsk Алексей Стешин.

Это не первая профессиональная награда ульяновцев. В прошлом году отель стал номинантом на премию Russian Hospitality Awards по направлению «Лучший завтрак в отеле». В рейтинге «50 самых успешных отелей России», который в апреле нынешнего года опубликовал журнал Forbes, Radisson Hotel Ulyanovsk попал на шестое место среди лучших бизнес-отелей. Также объект был отмечен наградами от сервисов онлайн-бронирования путешествий OneTwoTrip, Traveler’s Choice и Яндекс.Хорошее место.

— Этот год для Radisson Ulyanovsk был очень насыщенным в плане событий для бизнеса. Мы провели несколько крупных российских и международных форумов, выставок, семинаров, корпоративных мероприятий, благотворительных показов, открыли один из крупнейших в Поволжье «Кошелев конгресс-холл». Это эксклюзивная площадка для организации конгрессов, конференций, выставок, культурно-просветительских мероприятий, онлайн-совещаний, торжественных встреч. Здесь есть комфортабельные вип-переговорные со всем необходимым оборудованием. В сочетании с инфраструктурой отеля и его расположением в самом центре Ульяновска, это дает уникальную возможность привлечь в регион крупнейшие мероприятия федерального масштаба, — уточнил Стешин.

Техническое открытие конгресс-холла состоялось в марте. И сразу же здесь провели крупные мероприятия — I Форум деловых женщин, первый «Международный форум РАСПП в Ульяновске», участниками которого стали представители власти и бизнеса из стран Азии и различных регионов России; мероприятия в честь открытия международного кинофестиваля «От души» и многие другие.

В июле в конгресс-холле было подписано соглашение о сотрудничестве Росконгресса с правительством Ульяновской области и корпорацией «Кошелев». Главная цель соглашения – развитие конгрессно-выставочной деятельности, которая поможет повысить деловую туристическую привлекательность как Ульяновской области, так и других регионов Приволжского федерального округа.

— Мы не планируем останавливаться на достигнутом, продолжим дальше подтверждать свои высокие стандарты обслуживания, а также привлекать новых партнеров для развития региона, — резюмировал Алексей Стешин.

Виктория Чернышева