Согласно постановлению правительства и указом губернатора Ульяновской области с 30 октября по 7 ноября в регионе действует запрет на проведение массовых мероприятий, посещение заведений общепита и ряд других объектов. Весь этот период рестораны и кафе будут работать только на доставку или на вынос, но даже в этом правиле есть исключения. Рестораны при отелях продолжают работу в штатном режиме. Правда, только для своих постояльцев.

На период нерабочих дней отель предоставляет своим гостям возможность провести у них staycation – отдых без выезда куда-либо за пределы города или обустроить рабочий кабинет для удаленной работы. Гости отеля Radisson Hotel Ulyanovsk могут свободно посещать ресторан европейской кухни Gallery. Для этого нужно заселиться в номер на любое количество дней или на одну ночь для посещения ресторана.

Помимо ресторана в распоряжении постояльцев будет тренажерный зал (по предзаписи), бесплатная крытая парковка и все необходимое для комфортного проживания в номерах. Отметим, что в этот период можно будет пожить в отеле по заниженному тарифу.

Также в отеле уточнили, что посещение ресторана будет осуществляться с соблюдением всех необходимых антиковидных мер - измерение температуры и обработка рук антисептиком, а нахождение в отеле возможно при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм. Высокий уровень защиты для постояльцев отеля обеспечит 20-шаговый протокол безопасности. Также в помещениях проводится уборка и обработка, установлены рециркуляторы воздуха.

Источник - сайт Radisson