Второй год подряд Ульяновск радует своей яркой достопримечательностью — в европейском дворике Radisson Hotel Ulyanovsk залили каток под открытым небом, который стал одним из самых красивых мест в сердце нашего города. Такой подарок сделали к Рождеству, ледовая площадка на террасе ресторана Gallery уже работает и ждет гостей.

Radisson Hotel Ulyanovsk вновь изменил декорации к новому зимнему сезону для активного семейного отдыха или романтического вечера: уютный фуд-двор, праздничные лакомства, горячие напитки и даже специальное детское меню от ICE-кафе, которое можно будет попробовать, не «снимая коньки» - подкрепиться пиццей, бургерами, наггетсами, картофелем фри, блинчиками, сырниками, кофе, чаем или глинтвейном, и даже домашним мороженым.

Сказочную атмосферу создает и стильное музыкальное сопровождение, и огромная пушистая ель с тысячей разноцветных огней, которая заняла центральное место в общественном пространстве. Поэтому особенно потрясающе каток выглядит вечером, в это время суток волшебное очарование. Европейский дворик - лучшая локация для новогодней фотосессии!

Терраса не очень большая, но зато насколько она красива! Каток площадью около 240 квадратных метров под открытым небом вмещает порядка 20 человек. Кстати, он может работать только для вас и вашей компании при индивидуальном бронировании, тогда ваше событие станет уникальным. А специальные опоры станут надежными помощниками: поддержат начинающих фигуристов и помогут увереннее стоять на коньках.

К слову, Radisson Hotel Ulyanovsk презентовали первый в России каток на территории отеля еще в прошлом году. Пространство открылось при поддержке бренда Nerpa, продукция которой неоднократно удостаивалась звания лучшей в РФ. Оно и этой зимой будет открыто для всех, кто любит активный отдых или ищет вариант для романтической прогулки.

В выходные дни малышей и взрослых ждут развлекательные программы. Например, 15 января состоится крутой квест с Каем и Ллойдом: пройдите тропу Лего Ниндзяго и станьте частью команды юных Мастеров Кружитсу. Советуем следить за анонсами в социальных сетях, чтобы ничего не пропустить!

В любой новогодней сказке есть место для настоящего чуда. Так, совместно с «Деловой Россией» организаторами запланированы благотворительные программы с ребятами из детских домов Ульяновской области.

Каток будет работать в течение всего зимнего сезона во внутренней части отеля Radisson Hotel Ulyanovsk, который расположен на улице Гончарова, 25. Попасть туда можно как с центрального входа, так и через арку ресторана Gallery.

В состав инфраструктуры катка входит удобная теплая зона для переодевания, пункт проката коньков по доступным ценам. Вход свободный для всех, сеансы катания ежедневно без выходных: в будни с 16.00 до 23.00, в субботу и воскресенье с 12.00 до 23.00. Всех гостей ждет согревающий приветственный напиток - чай или безалкогольный глинтвейн!

Подробности по телефону: 8 (8422) 76-77-88.

Фото предоставлены рекламодателем.

Реклама.

Акционерное общество «Специализированный застройщик «Кошелев-Проект Самара». Филиал в г. Ульяновск, ИНН 6312134360.

Дарья Косаринова