Портал 73онлайн писал о смертельном ДТП, которое произошло в Барышском районе Ульяновской области в пятницу, 30 июня, Сегодня, 3 июля, в ГИБДД сообщили подробности аварии: за рулем иномарки был подросток.
Так, в 13:50 около дома №35 по улице Советской рабочего поселка им. Ленина 17-летний парень, не имеющий водительских прав, управлял автомобилем «Ситроен С4».
Когда его пытался остановить сотрудник полиции, молодой человек продолжил движение, нарушил правило расположения транспорта на проезжей части, съехал в кювет и врезался в дерево.
В результате ДТП 41-летний пассажир машины скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, сам водитель и два других пассажира (47-летняя женщина и 38-летний мужчина) госпитализированы.
Алина Николаева
Фото: ГИБДД