Современный рынок недвижимости развивается быстрыми темпами. И чем выше становится конкуренция, тем интереснее появляются объекты.

Проект ЖК АКВАМАРИН уже на первых этапах реализации получил огромную популярность среди жителей города. Дома комплекса созданы по европейской концепции и составляют единый архитектурный ансамбль. На сегодняшний день квартиры в первых домах полностью реализованы, а в домах №3 и №4 – более чем на 50%. Сейчас стартовала продажа квартир в доме №5. В доме - не похожем на другие. В чем же его преимущества?

Во-первых, дом имеет интересный конструктив. Благодаря такому расположению большая часть квартир располагает потрясающими видовыми характеристиками. Витражные балконы позволят наслаждаться живописными пейзажами из окна в любое время года.

Во-вторых, в доме №5 вы найдете разнообразие планировок, удовлетворяющих любой вкус и потребности. Это 24-х этажный одноподьездный дом, на каждом этаже по 9 квартир. Здесь представлены просторные квартиры и квартиры-студии, площадью от 29 до 91 кв.м. Можно выбрать вариант как с отдельной кухней, так и с еврогостиной. В трехкомнатных квартирах имеется по 2 санузла. Прекрасный выбор для людей, любящих большие пространства.

Как и во всем комплексе, здесь доступна вся необходимая инфраструктура. ЖК АКВАМАРИН – это современный квартал, с максимальными условиями для качественной и комфортной жизни - закрытые дворы с современными, безопасными детскими и спортивными площадками, зона ресепшн в каждом доме и собственная управляющая компания.

Условия приобретения индивидуальные. Для каждого клиента находится индивидуальный подход, исходя из пожеланий и возможностей. К тому же сейчас действуют предновогодние акции.

«Конец года – это отличное время для приобретения жилья. С января изменения в федеральном законе о долевом участии в строительстве повлекут за собой рост цен на недвижимость. В том числе начнет меняться ценовая политика ЖК АКВАМАРИН. Для своих покупателей в декабре мы подготовили ряд специальных предложений, которые помогут совершить выгодную покупку накануне Нового года, порадовать себя и своих близких», - комментирует директор ООО «Стандарт-Инвест» Дмитрий Софронов.

Первые продажи квартир в доме №5 уже начались. Для отличного вложения средств в недвижимость или в качестве приобретения первой квартиры, сейчас действуют специальные условия на квартиры-студии в доме №5. Студия 29,06 кв.м по специальной цене 1 445 000 рублей!*

Квартира-студия в современном комплексе комфорт-класса ЖК АКВАМАРИН это:

- шикарный вид на набережную и реку Свиягу;

- высокие потолки;

- просторная кухня-гостиная - 19,5 кв.м (кухня - 5,49 кв.м);

- функциональный санузел - 4,5 кв.м;

- вместительная гардеробная.

За подробной информацией о пятом доме и условиях приобретения квартир приходите в наши офисы продаж в ТЦ «Созвездие» и ТРЦ АКВАМОЛЛ, наши опытные менеджеры проведут полноценные консультации.

Справки по телефону 8(8422)27-55-37.

Официальный сайт ЖК АКВАМАРИН - aquamarin73.ru.

#ЖКАКВАМАРИН #ТВОЙАКВАМАРИН

реклама

*предложение действительно на день выхода материала
Информацию о проекте ЖК АКВАМАРИН вы можете узнать на официальном сайте aquamarin73.ru, в офисах продаж в ТЦ Созвездие (ул. Карла Либкнехта, 19а) и ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108) и по телефону 8(8422)27-55-37.Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация на сайте aquamarin73.ru.