В наше время, владение английским языком даёт очень большие возможности не только в общении, но и способствует карьерному росту.

Для умения правильно вести переговорный процесс с зарубежными партнёрами и понимать текст документации, используйте список ресурсов, который мы для вас подобрали.

1. Learnenglish.britishcouncil.org/business-english

Этот сайт позволит вам совершить шаг к пониманию делового лексикона и грамоты, с глубоким понятием языковой структуры – интерфейс ресурса англоязычный.

Специальный раздел содержит в себе множество полезных данных.

Здесь вы найдете рекомендации по прохождению собеседования, при устройстве на работу.

Есть возможность прочесть журнальные статьи по теме карьерного роста и получить навыки оформления бизнес писем.

2. Бизнес-английский за 5 недель

На этом сайте вы получите уникальную возможность значительно улучшить степень владения языком, всего за 35 дней!

Весь этот период, вы сможете использовать медиатеку, состоящую из 50 уроков по 20 минут каждый.

Этого времени будет достаточно, для того чтобы выучить главные конструкции, не перегружая себя объёмом информации.

За период прохождения курса, вы научитесь самостоятельно разговаривать – для этого вы сможете провести 25 диалогов с носителями языка, на различную бизнес тематику.

Вы будете приятно удивлены скоростью изучения иностранного языка!

3. Businessenglishpod.com

Этот ресурс включает в себя большое количество файлов, которые позволят вам более глубоко проникнуть в структуры фраз делового языка – это интервью, видео - уроки, полезные рекомендации.

На сайте имеется очень много информации на различные деловые тематики, учить которые у вас есть возможность в подходящее вам время.

4. Breakingnewsenglish.com

На этом сайте, вы можете прочесть англоязычные новости, поднять уровень восприятия текстов на английском языке и увеличить свой словарный запас.

Учебные материалы на данном сайте поделены по уровням, что позволяет усвоить информацию значительно легче, кроме того, в виде бонуса, на всех уровнях возможно несколько скоростей чтения и прослушивания.

5. Englishcentral.com

Этот сайт направлен на публикацию видео различной тематики, и бизнесу тут уделено совсем немного внимания.

Учебный материал, так же, разделен по уровню владения английским – начать следует с просмотра видеороликов для новичков. По мере изучения языка переходите к уровню посложнее.

Каждый из перечисленных ресурсов уникален и выстроен по-своему, но все они дают возможность овладеть знаниями английского языка, что значительно расширит возможности вашего общения!

реклама

фото предоставлено рекламодателем