Астрологи предсказывают неоднозначную неделю: кто-то взойдет на бушующую волну, а у кого-то в жизни будет полный штиль. На новой неделе некоторым потребуется мотивация, чтобы наконец начать делать то, что давно себе обещали, а для того, чтобы добиться успеха, придется проявить настойчивость. Также у представителей нескольких знаков зодиака начнет налаживаться личная жизнь, а кого-то накроет депрессивным состоянием и появятся проблемы с финансами.

ОВЕН

На неделе вас как никогда будет разрывать на части - на темную и светлую сторону. Вы можете столкнуться с серьезным моральным выбором, но постарайтесь хорошенько подумать прежде чем принять решение, чтобы поступить по совести.

ТЕЛЕЦ

Вы добьетесь успеха во всем, если проявите больше настойчивости. Новая неделя хорошо подходит для занятия домашними делами, обновления интерьера, крупных покупок. Вы в последнее время боитесь больших трат, но не стоит. Вы слишком долго откладывали необходимые покупки на потом, пришло время раскошелиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Подумайте о том, чего хотите, определите себе четкую цель. Порой вы слишком легко относитесь к жизни, нужно чаще брать себя в руки. При этом ваша упертость пойдет только на пользу - направьте ее в правильное русло. Не забывайте о себе, своих желаниях и потребностях.

РАК

Вам на новой неделе нужен заряд бодрости и мотивации - начало недели будет довольно тяжелым и медлительным, но уже к середине вы вернетесь в продуктивный ритм. Возможны проблемы в личной жизни, возникнет некая напряженность, но ваша мудрость поможет с ней справиться.

ЛЕВ

Переосмыслите некоторые конфликты с вашим окружением, даже, на первый взгляд, незначительные. В последнее время вы бываете излишне раздражительны, это сказывается на вашем общении и другими людьми. Возможно, перед кем-то вам стоит извиниться.

ДЕВА

Вас ждет повышение на работе, одновременно с этим начнет налаживаться личная жизнь. В общем, неделя у вас будет весьма удачная. Также самое время чтобы пересмотреть свой образ жизни и поработать над вредными привычками, от которых давно хотели избавиться.

ВЕСЫ

Вы наконец слезли с бушующих волн и поймали штиль. Сохраните его в своей жизни как можно дольше и займитесь собой, подумайте о своих истинных желаниях. На новой неделе у вас будет очень важная встреча, которая поможет вам пересмотреть свое отношение к некоторым людям.

СКОРПИОН

Вам неплохо бы серьезно заняться финансами - у вас могут возникнуть проблемы с деньгами, накопиться долги. Также вам стоит чаще составлять планы и меньше импровизировать. Порой тяга к спонтанностям играем вам совсем не на руку.

СТРЕЛЕЦ

У вас все как обычно - будете себе обещать не наступать на те же грабли, но снова и снова на них наступите. Не ругайте себя за проявление чувств и эмоций, даже если вам кажется, что кто-то их не оценит. Ошибки - это ваш опыт. И не переживайте из-за финансовых трудностей - совсем скоро жизнь подкинет вам множество возможностей неплохо заработать.

КОЗЕРОГ

Вас может накрыть депрессивное состояние, вам до сих пор сложно перестроиться на осеннюю погоду, душа все еще требует лета! Но вскоре вы все же поймаете свою волну, смиритесь со сменой времени года и климатических условий, уберете подальше летние вещи и вернетесь в продуктивный режим.

ВОДОЛЕЙ

Вам стоит озаботиться своим психоэмоциональным состоянием. В последнее время все часто шло не по плану, что выбивало вас из колеи. Новая неделя обещает быть более спокойной и размеренной, чтобы вы могли спокойно решить все накопившиеся проблемы.

РЫБЫ

Новая неделя - самое время, чтобы начать делать то, что вы себе обещали, но никак не могли заставить сделать. Начать бегать по утрам, перестать пить слишком много кофе, добавить в свое питание больше полезной еды, разгрести все не завершенные рабочие задачи.