Ритуальные услуги являются необходимой частью любого цивилизованного города вне зависимости от времени и ситуации. В силу жизненных обстоятельств, люди покидают наш мир, оставляя своих родственников в растерянности и печали, поэтому переоценить роль добросовестной компании, занимающейся организацией похорон и ритуальных процессий, практически невозможно. Несмотря на то, что московский рынок предоставляет горожанам весьма внушительный выбор ритуальных служб, сделать правильный выбор обычному человеку будет непросто, так как он не может быть уверен в добросовестности каждой из представленных служб.

О компании

ООО "ГРС УТРАТА" специализируется на полном перечне похоронных услуг, предоставляя своим клиентам действительно качественный сервис, уровень которого со временем только растет. Это действенная рекомендация для всех людей, которым не повезло потерять одного из близких в последнее время.

Список актуальных услуг состоит из следующих позиций:

  • Подготовительные работы (транспортировка покойного в МОРГ, оформление документов, поиск места на кладбище).
  • Погребение (компания предоставляет работников, ответственных за копку могилы и несение гроба, завершает ритуальную процессию согласно прижизненному вероисповеданию усопшего).
  • Кремация (выполняется в качестве альтернативы обычному погребению, родственники могут выбрать, что делать с прахом умершего: изъять или захоронить урну, поместить в колумбарий).


Первые действия после смерти близкого человека

Смерть человека может наступить в пределах его жилища, в больнице или в общественном месте. В каждом из указанных случаев первым делом нужно обратиться в органы правопорядка, а также вызвать сотрудников скорой медицинской помощи для официального подтверждения и регистрации факта смерти по всем установленным нормам. Одновременно с этим рекомендуется связаться с похоронной службой, вызвав по месту происшествия одного из ее сотрудников. Роль ритуального агента заключается в юридической и психологической поддержке семьи покойного на первых этапах. Также этот человек ответственен за оформление договора на сотрудничество и контроль над выполнением заказанных услуг.

Чуткость и профессионализм находят свое отражение в многочисленных отзывах от людей, которым довелось пользоваться услугами ООО "ГРС УТРАТА". Подробнее ознакомиться с отзывами можно на сайте https://utrata.ru/ в специальном разделе. Помимо этого на сайте указаны точные данные по срокам выполнения похоронных работ, доступным опциям и услугам, а также их стоимости.

реклама