Как уже сообщалось, в эту субботу, 14 марта, в Железнодорожном районе Ульяновска пройдет первая весенняя сельхозярмарка, которая будет называться «День крупы». В связи с этим движение транспорта будет ограничено.

Напомним, торговля продукцией местных производителей развернется с семи часов утра проспекте Гая. Горожане смогут приобрести качественные товары по приемлемым ценам.

Так, аграрии из Чердаклинского района привезут на ярмарку овощи, растительное масло, соленья, колбасные изделия, сухофрукты и мёд. Ульяновцы смогут приобрести мясо птицы, свинины, говядины, молочную продукцию из Ульяновского района. Из Мелекесского района привезут копчёности, сало, яйца и молоко, из Цильнинского района - картофель, лук, свинину и говядину, а из Карсунского – местные овощи.

Развлекать посетителей будут творческие коллективы, а для детей в ДК «Киндяковка» организуют комнату отдыха, где можно будет принять участие в мастер-классах.

Во время ярмарки - с 2:00 до 14:00 - будет перекрыто движение автотранспорта по проспекту Гая (между улицами Инзенская и Хрустальная).

Фото администрации Ульяновска