Долгопрудный пластиковые окна

При покупке пластиковых окон можно сэкономить, если сотрудничать напрямую с производителем. В этом случае вам не придется переплачивать за услуги посредников. Экономия не будет вредить надежности и долговечности конструкций. В Долгопрудном оформить заказ можно в компании «Окнатек». Она занимает производством ПВХ окон и дверей на протяжении более 15 лет, зарекомендовав себя как надежного и ответственного партнера, который гарантирует своим клиентам:

  • соблюдение сроков поставки готовых изделий;
  • качество реализуемого товара;
  • лучшие цены в городе;
  • изготовление конструкций любой сложности.

В Долгопрудный пластиковые окна доставляются специализированным транспортом компании, что гарантирует их сохранность и невредимость. Клиенту не придется самостоятельно искать транспорт и грузчиков. Дополнительно оказываются услуги по монтажу окон любых форм и размеров. Мастера используют профессиональные инструменты и качественные расходные материалы, соблюдают технологию. Это обеспечивает надежность и долговечность конструкций, надежную защиту жилища от любой непогоды.

Как рассчитывается цена на окна из пластика?

Стоимость готовых конструкций определяется качеством профиля. Компания «Окнатек» использует профиль немецкой марки Рехау, который представлен в нескольких вариантах. Для городских квартир, расположенных в оживленных районах, подойдет серия INTELIO. Профиль этой серии отлично защищает от посторонних звуков, эффективно сохраняет тепло в жилых комнатах. Для установки в подсобных помещениях можно использовать более дешевые профили серии BLITZ. Они сочетают высокие эксплуатационные характеристики и доступную стоимость.

На пластиковые окна цены устанавливаются с учетом размеров конструкции и количества створок. Эти характеристики определяются после замеров. Количество створок подбирается с учетом габаритов оконного проема, чтобы в последующем обеспечивался простой уход. Сами створки могут быть глухими, поворотными, откидными. Если вас интересует точная стоимость окон для дома или квартиры, то на сайте компании-производителя можно оставить заявку. С вами свяжутся консультанты, чтобы рассчитать цену ПВХ-конструкций с учетом нужных характеристик. При оформлении крупного заказа предусмотрены дополнительные скидки.

реклама