кабель силовой ппгнг hf

Кабельно-проводниковая продукция используется повсеместно. Она необходима для прокладки силовых линий. От качества кабеля зависит эффективность функционирования всей системы, безопасность объекта и людей. Частой причиной внезапных возгораний становится некачественная проводка. Если вы заинтересованы в покупке надежной кабельно-проводниковой продукции, то кабельный завод «АЛЬФАКАБЕЛЬ» предлагает широкий ассортимент продукции. Она соответствует государственным и мировым стандартам качества. Представленный производитель работает на российском рынке не первый год, доказав качество продукции, исполнительность перед заказчиками.

В онлайн-каталоге здесь www.alphacable.ru производителя представлен большой выбор товара:

  • в изоляции из поливинилхлорида;
  • в изоляции из полимерных композиций без галогенов;
  • в изоляции из сшитого полиэтилена.

Можно подобрать проводники под разное напряжение в сети. Для передачи и равномерного распределения электроэнергии в установках стационарного типа, рассчитанных на номинальное напряжение 0.66 предусмотрен кабель силовой ППГнг hf. Такие кабели активно используются при прокладке линий электропередач в детских садах и школах, в санаториях и больницах, так как они отличаются улучшенными свойствами по пожарной безопасности.

Изучить весь ассортимент кабельно-проводниковой продукции можно с помощью удобного каталога. В нем весь ассортимент разбит на отдельные категории. К каждому типу продукции прилагается детальное описание, что позволит подобрать подходящий кабель с учетом запланированных работ. Если у вас останутся вопросы, то обратиться за консультацией можно к сотрудникам компании. Они персонально консультируют всех клиентов. Доставка кабеля ведется в оптимальные сроки по всей России посредством проверенных транспортных компаний. Для постоянных клиентов и крупных оптовых покупателей предусмотрены дополнительные скидки.

Кабельный завод гарантирует качество реализуемого товара, так как он работает на основании требований системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001- 2015. Помимо гарантии на всю продукцию, предоставляются сертификаты соответствия. Благодаря растущим производственным мощностям, сегодня предприятие способно выполнять даже крупные заявки в короткие сроки без ущерба для качества.

реклама