В Заволжье в микрорайоне Новый город строится еще один современный стильный жилой комплекс комфорт-класса. DARS Development уже покорил ульяновцев своим ЖК "Аквамарин", который достроили в прошлом году, но спрос на него сохраняется до сих пор. Новый ЖК "Атмосфера" раскинется на проспекте Тюленева и позволит будущим владельцам квартир обособиться на своей закрытой территории, находясь при этом в шаге от всех необходимых социальных и бытовых объектов.

ЖК "Атмосфера" - это шесть 16-24 этажных высоток, расположенных в одной из лучших и комфортных локаций Нового города - на проспекте Генерала Тюленева. Он проходит через микрорайон, охватывая самые необходимые для жизни объекты, в том числе социальные. Улица пересекает одну из центральных артерий - проспект Ленинского Комсомола и ведет к проспекту Созидателей на окраине микрорайона, поэтому с транспортной доступностью проблем точно не будет.

С другой стороны в пешей доступности находятся парк "Прибрежный" со спуском к Волге. Это месторасположения подойдет как для молодых людей, желающих жить в современных условиях, так и для состоявшихся семей, которым важен комфорт и близость инфраструктуры, ведь жилой комплекс окружают сразу четыре школы: №86, 72, Губернаторский инженерный лицей и Авторский лицей Эдварса №90.

В основе домов используется монолит, который позволяет строить при значительно низких температурах, поэтому скорость строительства не зависит от погодных условий. Благодаря чему дома DARS, как правило, сдаются раньше обещанного срока. Примером может служить другой проект девелопера – ЖК "Сиреневый". Фундамент был заложен летом 2021 года, а уже летом этого года планируется сдача первого дома.

Архитектурный облик домов ЖК "Атмосфера" выполнены с учетом современных тенденций. Спокойные и теплые тона коричневого и серого в отделке фасадов одновременно вписываются в городскую среду за счет визуальной близости к природным материалам и при этом выделяются на общем фоне своей сдержанностью, строгостью и стилем. В наружной отделке домов используется комбинация клинкерной плитки на нижних этажах и выше - панелей с фактурой кирпича.

В основу жилого комплекса заложены принципы респектабельного и обособленного проживания. Одно из главных преимуществ нового ЖК - огороженная безопасная территория с просторным двором. Во двор смогут попасть только жители домов - через подъезды по смарт-карте. Так родители могут выпускать детей на игровую площадку, не беспокоясь об их безопасности. В полном распоряжении жильцов две детские игровые площадки, корт для игры в волейбол и теннис, баскетбольная зона, а также два пространства для занятий воркаутом с уличными тренажерами. Все спортплощадки покрыты специальным прорезиненным покрытием для безопасных и комфортных тренировок. Для тех, кто любит пешие прогулки, придутся по вкусу вымощенные плиткой дорожки, простилающиеся по всей территории двора, и удобные скамейки.

Еще один важный нюанс - подъезды оформлены по современным стандартам, без лишних ступенек. Попасть в дом с улицы не создаст трудностей ни для семей с маленькими детьми в колясках, ни для маломобильных граждан. А просторная парковка, вынесенная за территорию домов, позволяет не только обеспечить безопасность для жителей, но и сделать внутреннее пространство двора более экологичным, более эффективно и с пользой для жильцов использовать его возможности. Например, расширить зеленую зону - высадить газоны и кустарники. Таких принципов придерживается компания DARS Development при возведении каждого своего нового жилого объекта.

Цена за квадратный метр в ЖК «Атмосфера» начинается от 65 тысяч за квадратный метр. Жилье комфорт-класса с такими характеристиками стоит дороже, но на старте продаж можно заключить с застройщиком максимально выгодную сделку. Это самое подходящее время для инвестиций и вложений.

Старт продаж квартир будет объявлен совсем скоро! Следите за аккаунтами DARS Development в социальных сетях, чтобы не пропустить. Более подробную информацию можно уточнять по телефону: 27-55-37

ЖК "Атмосфера" - стоит того, чтобы ждать!

реклама

Застройщик ООО "СЗ СТК". Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой. Подробности уточняйте по телефону 8(8422)27-55-37.