
В подведе министерства промышленности АНО «Центр компетенций развития промышленности» (ЦКРП) утвердили нового руководителя. Им стал 47-летний Сергей Носков. На этом посту он сменил Николая Шестакова, который с декабря прошлого года исполнял обязанности генерального директора.
Новый директор «ЦКРП» — выпускник машиностроительного факультета УлГТУ. Профессиональную деятельность начал на ульяновском автозаводе, с 2014 по 2016 годы — заместитель Министра ЖКХ — директор департамента ЖКХ, 2017- 2024 г.г. — генеральный Директор ОГКП «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области». С 2018 преподает в УлГТУ, женат, воспитывает дочь, сообщает тг-канал регионального Центра развития промышленности.
По данным «КоммерсантЪ-Картотеки», в 2024 году выручка АНО увеличилась на 176% и составила 7,6 млн руб., а вот прибыль напротив снизилась на 79,3% и составила 166 тыс. руб.










