Элитная недвижимость в Испании - квартиры и виллы, пользующиеся высоким спросом. Кто покупает жилье в этой стране. Агентство Damlex Realty, оказывающее полный спектр услуг по покупке недвижимости на Коста Брава и в Барселоне.

Спрос на недвижимость в Испании стремительно растет, и данный факт легко объясняется. Проживание в этой стране имеет массу плюсов для иностранцев. Villa a vendre sur la costa brava – мечта многих людей. Самым популярным регионам является Коста Брава, здесь на продажу выставлены элитные виллы с идеальными условиями для жизни и отдыха. Также востребована недвижимость в Барселоне – столице автономной области Каталония.

Кто покупает элитную недвижимость в Испании?

Элитная недвижимость в Испании наиболее востребована у французов, немцев и голландцев. Дома и квартиры в этой стране также покупают россияне.

Высокий спрос наблюдается преимущественно на элитные апартаменты, насчитывающие несколько просторных комнат, многоэтажные виллы. Иностранцы активно вкладывают деньги в недвижимость.

Property for sale in costa brava (недвижимость на продажу в Коста Брава) выставляют собственники и агентства. Выбор апартаментов довольно большой, можно без труда подобрать подходящий по стоимости вариант, соответствующий индивидуальным пожеланиям. Сделать это в сжатые сроки.

Главные аргументы в пользу приобретения недвижимости в Испании

Главные преимущества покупки недвижимости в Испании заключаются в:

  1. Простой процедуре оформления сделки – отсутствии преград для иностранцев.
  2. Престиже.
  3. Возможности приобретения не только жилой, но и коммерческой недвижимости.

При необходимости, если собственных денег недостаточно, любой иностранный гражданин может попросить кредит на покупку недвижимого имущества в одном из испанских банков.

Еще одно преимущество заключается в доступных ценах по сравнению с другими европейскими странами. Это относится и к новостройкам, и к недвижимости на вторичном рынке.

Барселона, к примеру, является одним из наиболее инвестиционно привлекательных испанских городов. Купленную здесь недвижимость через несколько лет можно продать по более высокой цене, получив хорошую прибыль.

Испания привлекает иностранцев богатой историей и неповторимой культурой. Многие люди приезжают в эту страну, являющуюся престижным курортом, отдыхать. Приобретение собственных апартаментов позволяет проводить отпуск в Испании ежегодно или жить тут постоянно.

Агентство Damlex Realty оказывает весь комплекс услуг, связанных с приобретением недвижимости на Коста Брава и в Барселоне. При оформлении сделок присутствует нотариус, что служит гарантией их безопасности.

реклама