Особенности и преимущества мини-моек бренда KARCHER, назначение техники. Практические рекомендации по выбору очистительных устройств.

Современные мини-мойки обладают широкой сферой применения и техника Karcher не исключение. Этот бренд прекрасно себя зарекомендовал. Минимойка данного производителя отлично справляется с возложенными на нее функциями.

Аргументы в пользу приобретения техники Керхер

Перечень достоинств мини-моек Керхер включает:

  1. Высокую производительность.
  2. Универсальность.
  3. Способность справляться с сами стойкими загрязнениями.

Модельный ряд мини-моек у данного производителя достаточно большой. Оборудование оснащается двигателем воздушного охлаждения и подходит для регулярной эксплуатации. С его помощью можно очищать большие площади, удалять стойкие загрязнения.

В некоторых моделях предусмотрено наличие кнопочного регулятора ступеней давления и дозирования чистящего средства. Это дает возможность подбирать оптимальный режим очищения различных поверхностей без риска их повреждения.

Мини-мойки Керхер способы интенсивно удалять загрязнения и обеспечивать бережный уход. Агрегаты высокого давления отлично справляются с различными уборочными работами. Поверхности, покрытые грязью, снова начинают сиять чистотой

Мини-мойки можно использовать не только для очищения автомобилей, но и для удаления загрязнений с ковровых покрытий, предметов обстановки, садовых дорожек. Профессиональными моделями можно убирать транспорт, сельскохозяйственное оборудование, мыть фасады промышленных сооружений.

Конструкция таких устройств предусматривает наличие корпуса с мотором, насоса со шлангом и нескольких насадов, распыляющих жидкость. Некоторые модификации предусматривают опцию подогрева воды.

Рекомендации по выбору

На стадии выбора мини-мойки внимание следует акцентировать на материале, из которого выполнена помпа. Агрегаты высокого давления оснащают помпами из пластика, металла или латуни. Пластиковые изделия быстро изнашиваются под воздействием горячей воды. Модели с металлическими помпами более дорогостоящие, но и срок службы у них гораздо больше. Единственный минус таких устройств – при использовании воды из скважины металл может окисляться.

Среди других важных параметров выбора мини-мойки можно выделить:

  1. Предельное рабочее давление.
  2. Уровень производительности.
  3. Тип питания.
  4. Длину шланга.
  5. Дополнительные опции

Мини-мойки Karcher превращают грязную работу в удовольствие.

реклама

фото: https://pixabay.com/ru/photos/%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%89%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6-5144827/