Задумались о покупке сервера? Это действительно серьезное, дорогостоящее приобретение и стоит подойти к его выбору со всей ответственностью. Сервер - это сердце сетевого организма Вашей компании. От качества его работы напрямую зависит быстродействие всех пользователей. Довериться в выборе данного агрегата нужно высококвалифицированным специалистам с многолетним опытом работы - компании “Westcomp”. Переходите по ссылке, чтобы посмотреть каталог серверов б/у https://www.westcomp.ru/catalog/servery/. Почему мы говорим о не новых аппаратах? На самом деле, такая техника имеет ряд преимуществ:

  • Относительно невысокая стоимость - один из главных критериев при выборе такого ценного товара.
  • Надежность - техника, бывшая в употреблении, проходит тестирования и диагностику, что дает уверенность в работоспособности аппаратуры.
  • Гарантия - несмотря на то, что покупка не новая, гарантийное обслуживание на нее сохраняется. А это уже знак качества.
  • Возможность индивидуальной комплектации - специалисты “Westcomp” подберут самое оптимальное решение для Вашей компании. У предлагаемых серверов б/у наилучшее соотношение «стоимость/производительность».

Как выбрать сервер?

купить сервер westcomp.ru

Напомним, что выбор данного вида техники - это серьезная задача. От правильного решения будет зависеть работоспособность всей фирмы, поэтому советуем довериться профессионалам и прислушаться к их советам.

Для начала определитесь, созданы ли у Вас условия для “заселение” сервера. Надо понимать, что это не ящичек с проводами, а серьезная техническая конструкция, которая нуждается в обслуживании и обеспечении. Так как он обрабатывает большие объемы информации и работает бесперебойно, ему потребуется охлаждение, отдельное питание, настройка.

Для качественного подбора, необходимо обсудить со специалистами основные задачи, которые должен будет решать Ваш сервер, какие приложения вы будете устанавливать - все это нарисует общую картину требований к основным комплектующим:

  • процессор - сердце компьютера/сервера. В современных решениях он может быть и не один;
  • оперативная память - ее функция вытекает из названия, стоит уделить внимание не только ее объему, но и скорости, от чего напрямую зависит быстродействие сервера;
  • жесткие диски - это кластер долговременной памяти.

Для Вашего удобства на сайте www.westcomp.ru имеется конфигуратор, который помогает с выбором подходящих комплектующих. И высококвалифицированные специалисты всегда помогут определиться с выбором и подобрать подходящий вариант. Наш магазин находится по адресу: г. Москва, ул. Прянишникова, дом 23а. Телефоны для связи смотрите в разделе “Контакты”. Следите за новостями на наших страничках в соц.сетях.

реклама

фото:https://pixabay.com