В Ульяновской области выберут лучших бизнесменов, приём заявок на конкурс «Предприниматель года» уже начался. Подать заявку на участие необходимо до 5 декабря.

Победителей определят в 19-ти сферах, в том числе в области информационных технологий, промышленного производства, строительства, образования, здравоохранения, спорта, маркетинга, рекламы и PR, транспортных услуг и сельского хозяйства, питания и туризма, бытовых услуг.

Отдельно отметят лучший бизнес-проект в социальной сфере, «старт года», «семейный бизнес», инновационный проект и выберут лучшего экспортера и предпринимателя в творческой области.

Отбор победителей проводится конкурсной комиссией в соответствии с критериями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также специфику ведения деятельности субъектом малого предпринимательства. Также оцениваются рост объёмов производства, условия труда, зарплата, планы развития организации, отзывы клиентов.

Итоги конкурса подведут до конца года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8422) 41-45-82 и на сайте http://openbusiness73.ru/pages/predprinimatel_goda.