
Исполняющий обязанности министра спорта Ульяновской области Евгений Юденков рассказал в беседе с «Ъ-Волга» рассказал, что драку спровоцировали неизвестные.
Напомним, 25 октября на дороге в Гагаринском районе Саратова произошла драка с участием футбольных фанатов из Ульяновска. Они направлялись в Саратов на матч «Сокола» и «Волги». В сети появился ролик потасовки, которым заинтересовалась полиция. Позже 30 участников драки были доставлены в участок.
— Мы на связи с руководством клуба. Наши болельщики направлялись на матч в Саратов. На подъезде к городу им преградили дорогу несколько машин, «неизвестные спровоцировали» потасовку,— сообщил Юденков.
Он также добавил, что виновные понесут наказание — установлением их личностей, а также выяснением всех обстоятельств конфликта сейчас занимается полиция.
фото: ЧП Саратов







