Губернатор Сергей Морозов навестил в больнице ульяновца Андрея Горланова, который в начале сентября вместе с семьей, отдыхая в Турции, попал в ДТП.

Супруга и дети пострадали не сильно, а самого Андрея пришлось оперировать. Это сделали в больнице Анталии. Однако потом ему предстояла транспортировка в Ульяновск, и друзья Андрея обратились за помощью к Сергею Морозову.

В результате пострадавшего привезли в Ульяновск. Сейчас он находится в областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи имени Е.М. Чучкалова.

- Хочется сказать большое спасибо турецким и российским докторам, которые спасли нашего земляка Андрея, семейный отдых которого, к сожалению, обернулся автомобильной аварией. Крик о помощи от мамы молодого человека прислал мне в соцсетях друг семьи - нужна была срочная медицинская транспортировка Андрея из Турции в Ульяновск. Сейчас всё хорошо, Андрей находится под наблюдением ульяновских врачей. Сегодня навестил его, передал фрукты, пообщался с лечащим врачом. Всё плохое уже позади, к счастью. Будем на связи, - написал Сергей Морозов в соцсети.

Фото со страницы Сергея Морозова