Вчера известный боец ММА, наш земляк Владимир Минеев перенес операцию на левой руке, а уже сегодня планирует новый бой. Она надеется, что через полгода сможет встретиться в клетке с российским самбистом Иваном Штырковым по прозвищу "Уральский Халк".

- Со мной все хорошо, операция прошла успешно. Завтра меня выписывают. Через 2 месяца я приступаю к восстановительной реабилитации, через 3 месяца приступаю к тренировкам, а через полгода вы уже сможете увидеть меня в клетке. Надеюсь, что в бою с Иваном Штырковым, - говорит боец.

Напомним, что месяц назад Минеев провел бой со своим давним противником по социальным сетям Магомедом Исмаиловым. Бойцы даже подрались на встрече с болельщиками, но официальный бой закончился ничьей. Также он рассказал 73онлайн, что каждый его выход в октагон стоит от 2,5 миллионов рублей.

"Уральский Халк" или Иван Штырков - восходящая звезда ММА. 30-летний спортсмен стремительно ворвался в мир ММА и сразу громко заявил о себе. У Штыркова за плечами победы над легендарными бойцами, как Джефф Монсон и Антонио «Бигфут» Сильва. Российский самбист и боец смешанных единоборств, бронзовый призёр чемпионатов России по самбо (2013, 2016, 2018), мастер спорта России. В смешанных единоборствах провёл четырнадцать поединков, из которых в тринадцати одержал победу и один завершился ничьей.