Концерт Димы Билана, который жители Ульяновска ждали больше года - отменен. Организаторы сообщают, что мероприятие не состоится по техническим причинам, а билеты можно вернуть по месту приобретения.

Напомним, что концерт Димы Билана должен был состояться в Ульяновске еще в апреле 2020 года. Однако из-за пандемии коронавируса он, как и многие другие мероприятия, был перенесен на другой срок. Ульяновцам сообщили, что ночной хулиган приедет в Ульяновск в июне и все билеты действительно. Правда, в итоге концерт снова перенесли - на ноябрь. Но и тогда он не состоялся. Отчаявшиеся поклонники победителя "Евровидения" пытались сдать билеты, но и это оказалось сделать не так просто. Особенно тем, кто покупал их через онлайн-сервис "Радарио" на сайте концертного агентства "Симбилет". Горожане жаловались, что сотрудники последнего не берут трубки, а потом телефонный номер "Симбилета" вообще перестал обслуживаться. Суммы невозврата у клиентов были разные – от 1 до 14 тысяч рублей.

В итоге, пока одни пытались разобраться с денежными вопросами, другие терпеливо ждали приезда Билана в Ульяновск. И, казалось, что счастье близко: концерт должен был состояться 18 мая. Однако вчера, после годового ожидания, организаторы сообщили, что концерт отменен по техническим причинам, а билеты можно сдать по месту приобретения. К слову, даже с учетом коронавирусных ограничений, зрителями было выкуплено больше половины зала.

Напомним, что в последний раз концерт Димы Билана в Ульяновске был в 2018 году.

Елена Скворцова