Тем, кто запутался и чувствует упадок сил, звезды сулят возможную смену работы. Прислушайтесь к себе, чего вы по-настоящему хотите во всех смыслах и начинаниях. Гороскоп на неделю настаивает — важно не переоценить свои возможности и силы. В противном случае есть риск утонуть в своих же обещаниях, не имея возможности их выполнить. В личной жизни всё будет спокойно и гармонично. Если вы одиноки, активизируйтесь в поисках своей любви.

ОВЕН

Даже несмотря на трудности и препятствия, вам стоит сконцентрировать усилия на новом проекте. В личной жизни все зависит от настроя, желания жить и умения претворять мечты в реальность. Посвятите время личной жизни, благополучие в которой в будет зависеть только от вас. Прекрасное время для выработки стратегии в отношениях, самоопределения, проявления активности в контактах. Будьте в курсе всего происходящего и не ослабевайте контроль над ситуацией.

ТЕЛЕЦ

Не забывайте – только убрав что-то лишнее из своей жизни, мы можем привести в неё что-то новое! Изменение окружения также станет крайне полезным для вашего мировоззрения. Возможно, вам предложат участие в новом проекте при этом не исключено, что это будет полная смена деятельности. Но не стоит принимать решения впопыхах: если интерес к вашей персоне серьёзный, то ваш ответ будут ждать. Не доверяйте малознакомым людям, будьте предельно бдительны.

БЛИЗНЕЦЫ

Грядущая неделя пройдёт весьма оригинально: вы будете в центре внимания. Вашу привлекательность и внутреннюю сексуальность заметят и оценят. Кроме того, тайное может так и остаться секретом, но только если вы позаботитесь об этом, а не пустите ситуацию на самотек. Кстати, в данный момент лучше промолчать, чем высказывать все, что вы думаете. Звезды говорят, это время подведения итогов, но оно не благоприятствует начинаниям.

РАК

Жизнь попытается испытать вас на прочность. Чтобы достойно пройти все проверки, необходимо откуда-то брать энергию. Но эта сила всегда находится лишь внутри, нужно только позитивно мыслить. Растерянность и неуверенность могут сопровождать вас, не нужно принимать спонтанные решения! Всегда думайте наперёд. Девиз — спокойствие, спокойствие и только спокойствие. Всё, с чем вы будете сталкиваться, будет вас раздражать. Прислушайтесь к себе.

ЛЕВ

В любовных делах далеко не самое удачное время. В отношениях с партнером возникнет напряженность или даже предконфликтная ситуация. Вам придется бороться за свои чувства. Не пытайтесь прыгнуть выше головы, доказывая свою правоту, прислушивайтесь к мнению возлюбленного. Не стоит резко реагировать на критику, избегайте проблем. Направьте энергию в созидательное русло, но не стоит ограничивать свободу проявления.

ДЕВЫ

Постарайтесь не расстраиваться по мелочам и сохранять своё душевное спокойствие и энергетический настрой. Не беспокойтесь о делах, которые, на первый взгляд, кажутся важными. В глобальном плане они не принесут никакой пользы. Не растрачивайте себя в пустую. Вы можете себя чувствовать выжатыми и уставшими. Поэтому не стройте грандиозных планов. Охарактеризовать этот период для вас можно двумя словами: заботы и удивления.

ВЕСЫ

Наступает период, когда важно следить за всем, о чём вы думаете и что делаете. За всё рано или поздно придётся отвечать, поэтому старайтесь не лгать и не давайте пустых обещаний. Лучше промолчать, чем соврать. Это также прекрасный период, чтобы расслабиться, погрузиться в себя. При стечении обстоятельств ожидает приятная встреча. Как будут развиваться события, зависит от вас. Не отказывайтесь от выгодного предложения, которое может перерасти в романтическое свидание.

СКОРПИОН

Вам придется погрузиться в решение проблем. Отношения могут быть отмечены взаимным недоверием, проверками и обвинениями. Кто-то кому-то не уделяет должного внимания. Не рассчитывайте на отдых и романтику в настоящее время. Либо многочисленные дела, либо проблемы со здоровьем отвлекут вас от любовных переживаний. Данный период нужно просто перетерпеть, по возможности раздав долги. Удачный шанс для обучения, поиска новых деловых связей.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп предупреждает: не берите кредиты и взаймы у знакомых. Отдавать долги будет сложно. Из космоса идет сигнал о пределе имеющихся возможностей. Усталость мешает вам полноценно жить, поэтому возьмите отпуск за свой счёт и отдохните, поправьте своё здоровье. Близкие родственники поддержат вас в этом желании и, возможно, отправятся вместе с вами. Не пытайтесь форсировать события, всему своё время.

КОЗЕРОГ

Что ж, вы переживаете время любви, прилива энергии и яркого проявления. Пришло время скоротечных романов: вы можете влюбиться, разлюбить и влюбиться снова. Возможно, будете чересчур впечатлительны, но зато открыты всему новому. Устройте себе праздник, а лучше — предновогодние каникулы. Оставьте на время работу и сконцентрируйтесь на личной жизни. В некоторые моменты стоит отключать мобильный телефон. В бизнесе вам трудно будет добиться желаемого.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит надеяться на интуицию. Поэтому, если запланировали важные сделки, переговоры, полагайтесь только на разум. В личной жизни могут быть приятные изменения, особенно актуально для одиноких представителей знака. Возможны неожиданные приятные встречи со старыми знакомыми. Проведите время с пользой и получайте положительные эмоции. В работе это прекрасное время для деловых командировок, важных встреч, переговоров и подписания контрактов.

РЫБЫ

Неосторожное слово может испортить отношения и сломать ваши планы. Старайтесь быть спокойными. Недруги сделали вам репутацию злобного человека. Постарайтесь исправить это мнение о себе и докажите поступками свои положительные качества. Настал не самый лучший период для взаимоотношений с противоположным полом. Возможно, лучше на время уехать, чтобы посмотреть на ситуацию со стороны. Делайте добро, лучше искренности ничего не придумано.