На новой неделе у представителей многих знаков зодиака наладится личная жизнь, будет много приятных знакомств. При этом не обойдется неделя и без напряжения - негативные эмоции накроют с головой тех, кто не будет работать над самоконтролем. Также неделя будет полна неожиданностей: самые мягкие по темпераменту найдут в себе решимость и твердость характера, а самые холодные и расчетливые внезапно отправятся на зов сердца.

ОВЕН

Овны могут столкнуться с непониманием окружающих. Неделя подходит для планирования, а также расчетов бюджета, планов на ближайшее будущее. На этой неделе лучше побыть немного в тени, ограничиться от многолюдных мероприятий, посвятить свое время тому, чтобы решить давно терзающие вас вопросы.

ТЕЛЕЦ

Тельцам на грядущей наделе не стоит проявлять амбиции, окружение может не так это воспринять. Если давно планировали пересмотреть свое питание и заняться спортом, сейчас прекрасное время, чтобы это сделать. В целом, неделя динамичная, также будет возможность подзаработать.

БЛИЗНЕЦЫ

Первую половину недели остерегайтесь необдуманных трат. В начале недели вы ощутите давление от партнера, вам придется многое обдумать. Вам придется о многом поговорить, чтобы подтвердить или развеять ваши опасения по поводу совместного будущего.

РАК

Обратите внимание на свой распорядок дня, режим, вредные привычки. В общем, проведите ревизию в своей рутине. Старайтесь не направлять агрессию на близких вам людей, выплесните негативную энергию в спорте и любой другой физической активности.

ЛЕВ

Неделя выдастся динамичная, вы будете трудиться на износ. Жизнь прямо будет проверять вас на прочность, старайтесь направлять энергию в мирное русло, споры точно лучше не затевать. Лучшая рекомендация – будьте гибкими и мыслите позитивно.

ДЕВА

Не бойтесь трат на свои увлечения, инвестиций, которые могут помочь в вашем личностном и профессиональном росте. Больше ходите на мастер-классы, уроки, учитесь новому, обменивайтесь информацией с другими. Начиная с пятницы сфокусируйте свое внимание на доме и семье.

ВЕСЫ

В начале недели расквитайтесь с долгами. В среду сфокусируйтесь над тем, чего вы хотите в жизни, начните ставить четкие цели. Также можно поработать над идеей для будущего проекта, обдумать смену места работы. С середины недели сходите на свидание, развейтесь. В конце недели вы можете принять неожиданное для себя решение о планах на будущее.

СКОРПИОН

Неделя успешная, спокойная. Вы проявляете присущую вам гибкость, смекалистость. Хорошо пройдут встречи, переговоры, поездки. На этой неделе вы будете замечены и услышаны. Просто плывите по течению, и оно приведет вас куда-надо.

СТРЕЛЕЦ

На новой неделе постарайтесь чаще выходить в социум, расширять круг своего общения. Спланируйте небольшое, но полное впечатлений и приключений путешествие. К концу недели порадуйте себя приятной покупкой в дом. В выходные прислушивайтесь к интуиции в решении важных рабочих и финансовых проблем.

КОЗЕРОГ

Вы постоянно боитесь кого-нибудь обидеть, но при этом вас самих в последнее время часто обижают. Вам стоит пересмотреть взгляды на жизнь, взять себя в руки и расставить границы. Многие могут почувствовать, что им не хватает взаимности, тактильности и тепла. Вы устали быть в одиночестве. Самое время это исправить!

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит пересмотреть свои отношения, свою роль в них. А именно, как вы отстаиваете свои границы, где готовы пойти на уступки. К концу недели все нерешенные вопросы могут обостриться и привести к разрыву отношений. Переждите этот момент, если сомневаетесь.

РЫБЫ

В начале недели посвятите время своему здоровью, как физическому, так и психическому, поработайте со специалистами. В конце недели вас ожидают внезапные траты в связи с новыми проектами, развлечениями. Не стесняйтесь говорить, как вам нужна поддержка друзей, коллег или партнера, подойдите к своим рутинным делам творчески.