"Девушка за стеклом", "Неверный" и другие популярные турецкие сериалы в отличном качестве. Новинки турецких кинематографистов с русской озвучкой.

Турецкие сериалы стремительно покоряют мир, и это легко объясняется: над их созданием трудится большая команда, состоящая из талантливых актеров, режиссеров, сценаристов, операторов. К плюсам многосерийных фильмов, снятых в Турции, можно отнести закрученный сюжет, умелую операторскую работу, большое разнообразие жанров.

Турецкие сериалы в хорошем качестве – это отличный способ времяпрепровождения. Зрители получают возможность отрешиться от повседневных забот и проблем, окунуться в восточную сказку.

Турецкий сериал все серии на русском, выбранный в соответствии с индивидуальными вкусами, позволит избавиться от скуки.

Подборка лучших турецких сериалов

Турецкие кинематографисты предлагают сериалы на любой вкус. В список лучших драм вошли:

  1. «Запретная любовь».
  2. «В чем вина Фатмагуль?».
  3. «Любовь и наказание».
  4. «Королек птичка певчая» (новая версия).

Тем, кто любит остросюжетные истории, стоит обратить внимание на эти фильмы:

  1. «Эзель».
  2. «Грязные деньги».
  3. «Ворон».

Турецким сценаристам отлично удаются и романтические комедии:

  1. «Дочери Гюнешь».
  2. «Ранняя пташка».
  3. «Любовь не понимает слов».
  4. «Любовь напрокат».

Из новинок выделим такие сериалы как «Неверный», «Я очень долго ждал тебя», «Невинность». В «Неверном снимается популярная актриса Джансу Дере. Список ее работ включает сериалы «Мама», «Сыла. Возвращение домой». Главную мужскую роль в киносаге «Я очень долго ждал тебя» исполняет Озджан Дениз. Он известен зрителям по сериалам «Судьба», «Любовь против судьбы», «Июньская ночь».

Лидером нового сезона стал турецкий сериал «Девушка за стеклом». Он буквально взорвал рейтинги. Сериал снят по книге и рассказывает о непростой судьбе молодой девушки, которая выросла в роскоши, но, несмотря на это, чувствует себя очень несчастной. Фильм вызвал борю эмоций, миллионы зрителей с нетерпением ожидают выхода очередной серии, бурно обсуждают происходящее на экране. Главную роль исполняет Бурджу Бириджик. Талант этой актрисы покоряет. Известность ей принес вышедший несколько лет назад сериал «Песня жизни», который тоже обязательно стоит посмотреть всем, кто еще не сделал этого.

Романтические драмы, комедии, остросюжетные детективы – Турция не перестает радовать зрителей новинками.

Смотрите турецкие сериалы в отличном качестве, делитесь впечатлениями и получайте положительные эмоции.

реклама