Сразу несколько источников сообщили 73online.ru, что в понедельник, 9 сентября, в Ульяновске погиб бывший сотрудник полиции. Его труп обнаружили рядом с одним из домов на улице Ефремова. Из органов мужчину уволили незадолго до трагедии – поводом якобы стало уголовное дело, возбужденное по статье о сексуальном насилии над ребенком. При этом ни в Следственном комитете, ни в УМВД информацию комментировать не хотят – но и не опровергают.

По неофициальным данным, ЧП произошло в понедельник, 9 сентября. В Ульяновске из окна на пятом этаже выпал и насмерть разбился мужчина. Погибший – бывший сотрудник региональной Гоставтоинспекции, имел звание майора. На предшествующей трагедии неделе его уволили из органов внутренних дел. Поводом стало уголовное дело, возбужденное Следственным комитетом. Мужчину заподозрили в сексуальной связи с несовершеннолетней.

В региональном Следственном управлении СКР от комментариев по этой ситуации отказались, не опровергая нашу информацию. В региональном УМВД тоже решили хранить молчание, ответив, что "слухи не комментируют".

Из собственного источника 73online.ru удалось узнать, что утром 9 сентября рядом с одним из домов на улице Ефремова действительно обнаружили тело мужчины, предварительно, выпавшего из окна жилого дома. Погибший – 1978 года рождения, служил в полиции. Дома в момент трагедии никого не было, предсмертной записки погибший не оставил. Источник также подтвердил, что мужчина ранее являлся фигурантом уголовного дела.

Как стало известно, следственные органы проводят проверку по факту смерти экс-полицейского.

Андрей Семенов