Вечер субботы выдался жарким. В «Кошелев конгресс-холл» собрались самые знойные красотки Ульяновска на эпатажный показ нижнего белья местного бренда MOONNAIS. Модели словно спрыгнули со страниц Playboy: оголяли свои крутые бедра, облачившись в портупеи, балаклавы, стразы, цепи, кожаные маски кролика и даже гигантские крылья... О том, как королевы бурлеска превратили дефиле в волнующее шоу с элементами стриптиза - в репортаже 73online.ru. Осторожно, горячо!

Пока вы спали, в Ульяновске прошла скандальная обнаженная вечеринка. Организатором и режиссером шоу выступила директор продюсерского центра «Совершенство» Кристина Лебедева. Мероприятие обошлось в полмиллиона рублей - за все платили спонсоры.

Конгресс-холл собрал аншлаг. Основной зритель - работники сферы красоты: дизайнеры, визажисты, парикмахеры, лэшмейкеры, модели, блогеры и просто модные люди города. Все при параде: дамы игриво выгуливали свои самые дорогие наряды, мужчины же выглядели скромнее - некоторые, казалось, не понимали, как вообще попали на это шоу. В велком-зоне горячительные напитки лились рекой, а столы ломились от закусок. Народ развлекали кавер-группа «Бурбон», обаятельная скрипачка и жгучие танцовщицы в латексе.

Гвоздем программы стал показ нижнего белья. На подиуме в маленьких трусиках и прозрачных сорочках дефилировали красотки из агентства и непрофессиональные модели разного цвета и калибра. Музыкальное сопровождение было богатым: от классики до легендарных Depeche Mode и Destiny’s Child.

Все блестело и сверкало. Показ стилизовала ювелирный дизайнер Snezka, дополнив соблазнительное белье сексуальными и агрессивными цепями, балаклавами и стразами.

Апогеем шоу стал самый настоящий стриптиз. Соблазнительная девушка-кролик в белье цвета фуксия запустила в мужчину напротив маленькую подвязку, снятую со своего крутого бедра. Ведущий мероприятия Кирилл Чернов устроил аукцион - бедолагу-зрителя вогнали в краску: ему пришлось раскошелиться и выкупить бюстгальтер для своей спутницы, а вот трусики достались бонусом, бесплатно.

Ульяновская публика оцепенела, раскрыв рот: женщины охали на галёрке, а мужчины потели, вытирая влажные ладошки о свои тесные брюки. Кто-то говорил, что это смело и свежо, а некоторые гости посчитали это пошлым, но так и не решились уйти. Глава Ассоциации легкой промышленности и опытный организатор фэшн-показов Алиса Богатова сказала, что отметила несколько технических помарок, но списала их на профессиональную незрелость коллег. По ее мнению, такие эксперименты могут иметь успех, но это, скорее, чистой воды хайп.

По классике жанра местные тусовщики организованно отправились на афтерпати. Возглавила рэйв королева эпатажа Кристина Лебедева, которая явно осталась довольна окончанием вечера.

Фото и видео: Николай Кужаков, Дарья Антонова, Дарья Терехина

Дарья Косаринова