Собраться всей семьёй за обедом или ужином приятно не только дома. В восточном ресторане «Навруз», который совсем недавно открылся в центре Ульяновска на Радищева, 32а, рады гостям любого возраста: пока взрослые наслаждаются вкуснейшей едой, напитками и беседами, дети веселятся в игровой.

Узбекская кухня, уютная обстановка, восточное гостеприимство – что еще нужно для семейных посиделок? «Навруз» — ресторан с приятной и теплой атмосферой, в которую захочется возвращаться не раз. Здесь посетителям предлагают отправиться в гастрономическое путешествие по кухням народов мира. Основа меню — блюда восточной и европейской кухни. Сочный шашлык, который готовится на открытом мангале прямо в зале, пряные блюда на гриле и восточные сладости перенесут вас далеко за пределы ресторанного столика.

Сюда можно приходить даже с маленькими детьми, ведь «Навруз» располагает игровой комнатой, и приветливый персонал всегда идет навстречу юным посетителям. Именно для маленьких гостей действует множество развлечений и отдельное меню. Пока дети играют — родители отдыхают. Но не стоит думать, что игровая полностью изолирована: особо заботливые родители все равно могут контролировать передвижения чада через большие панорамные окна.

Отсылка к восточной тематике в интерьере, как и в названии, неочевидная: дизайнеры обошлись без ковров, вороха цветного текстиля, циновок, изразцов и латунных чайников – все современно, модно, строго по формам, но при этом совершено по-восточному нарядно.

Зелень здесь не просто дань модной тенденции превращать любой современный интерьер в джунгли – она призвана создать в ресторане атмосферу уютных патио роскошной восточной виллы. На этот образ здесь работает и обилие света, в том числе дневного, и восточные диваны, и общая расслабленная атмосфера, которой часто так не хватает.

Ресторан работает по будням с 11:00 до 23:00, в выходные - с 11:00 до 02:00.

Адрес: улица Радищева, 32а

Телефон: 70-99-05

Мы в соцсетях: vk

Анна Ежова