Звезды как никогда близко будут к представителям многих знаков зодиака на этой неделе - помогут расставить приоритеты, обозначить жизненные цели. Но от нестабильности в финансах они вас не спасут - астролог Анастасия Губачева настоятельно рекомендует закрыть все свои долги, а некоторым - не быть расточительными, иначе беды не миновать. Что еще вас может ожидать на неделе, читайте в астрологическом прогнозе на 73online.ru.

ОВЕН

Для овнов неделя пройдет под лозунгом «работа над ошибками». Ключевое здесь – научиться договариваться, обсуждать, четко планировать будущие действия. Скорее всего будут кипеть страсти и бурлить эмоции, направьте энергию в мирное русло, например, разберитесь в документах и прочих вещах, до которых обычно не доходят руки.

ТЕЛЕЦ

Тельцы могут столкнуться с ограничениями со стороны, но лишь вам решать, в чем стоит поставить себе рамки: в гастрономических предпочтениях, во вредных привычках или даже в общении с людьми. А в целом неделя результативная и гармоничная, при этом активная. Звезды не советуют сидеть сложа руки, сейчас, наоборот, все приложенные действия обернутся двойным успехом в будущем.

БЛИЗНЕЦЫ

А вот у близнецов амбиции будут зашкаливать, но они могут запутаться в своих целях на жизнь. Постарайтесь замедлиться, возможно, заняться саморазвитием или взять консультацию у психолога. Выговориться вам сейчас точно не помешает.

РАК

Раки на этой неделе готовы выйти из тени и расширить свои горизонты. Сейчас вы слышите себя и действуете, исходя из внутренних ощущений, что очень правильно. Денег у вас будет достаточно для осуществления всех своих нужд и желаний, но нужно четко понимать, чего вы хотите. Не сидите сложа руки и не ждите удачу, больше действуйте.

ЛЕВ

У львов могут возникнуть некоторые непредвиденные обстоятельства, которые могут пошатнуть привычную размеренность жизни, появится желание топнуть ногой и плюнуть на все. Но пока не время. Звезды рекомендуют заняться планированием, а также можно уделить внимание здоровью – пересмотреть свой режим питания, заняться спортом. Йога тоже будет кстати. В целом, следующая неделя хороша для проведения встреч, переговоров, а также решения финансовых вопросов.

ДЕВА

Девам могут поступать предложения для дополнительного заработка, но умерьте свои ожидания, на этой неделе они весьма завышены, можно легко разочароваться. На этой неделе захочется уйти в себя, разобраться с тем, что вас тревожит. Можно почаще бывать у воды, медитировать, пройти терапию по разрешению внутренних конфликтов. Для физической и психологической разгрузки можно пострелять в тире.

ВЕСЫ

Весы на этой неделе могут встать перед выбором, будет сложно четко определить свои нужды. Неделя подходит для коротких поездок, командировок, а также решения финансовых вопросов, хорошее время раздать долги. А вот "влезать" в кредиты звезды не советуют.

СКОРПИОН

Скорпионов ждет отличная неделя, главное не разлениться от того, что все легко получается - не время расслабляться. Смело хватайте удачу за хвост. Правда, можете столкнуться с некоторыми препятствиями. Хорошо бы предварительно заняться планированием и тогда будете готовы ко всему.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов ждет очень динамичная и судьбоносная неделя. Советую смотреть на проблемы, как на задачи, которые нужно решить. Сейчас нужно немного напрячься, четкое понимание целей вам сильно облегчит задачу.

КОЗЕРОГ

Козероги на этой неделе не будут отличаться терпимостью, вам непременно надо куда-то бежать и что-то делать. Направьте энергию в плюс – займитесь спортом, начните ремонт, который вы давно откладывали. Могут возникнуть неожиданные траты, но расточительством лучше не страдать. Не самое время и для выяснения отношений.

ВОДОЛЕЙ

У водолеев отличный период для проявления себя. Сейчас вы ярки как никогда. Есть вероятность карьерного роста, вы можете серьезно укрепить свой авторитет. Правда, будьте аккуратны на дорогах, техника тоже может вас подвести. В целом, неделя подходит для решения далеко отложенных задач.

РЫБЫ

Рыбы могут столкнуться с непониманием окружающих, но это не остановит вас от движения к цели, главное слушать себя. Отличное время, чтобы поставить все точки над i в отношениях, также решить финансовые вопросы - отдайте долги, закройте кредиты.