Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Засвияжскому району нашли и задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. По версии силовиков, он ударил ножом в бедро знакомого, тот скончался от кровопотери. Расследование ведёт региональный СК.
О криминальном инциденте 73online.ru сообщил накануне. Следствие считает, что между подозреваемым и погибшим возник конфликт. Они соседи. Якобы потерпевший рассказал жене соседа о его измене, они расстались. Выяснить отношения решили утром на парковке во дворе дома №27 на Самарской улице. Точку в ссоре поставил нож.
По информации источника 73online.ru, в состоянии шока подозреваемый сел в первый попавшийся междугородний автобус и укатил в Карсун. Засвияжские опера прошли по его следу и задержали. Его привезли в Ульяновск, после допросов и других следственных действий его доставят в районный суд, где изберут ему меру пресечения. Скорее всего, следствие будет настаивать на заключение под стражу.
Фото: 73online.ru