В выходные хочется выделить несколько часов, чтобы посмотреть какой-нибудь стоящий фильм. Старые киноленты успели наскучить, поэтому мы подготовили новинки кино, которые достойны просмотра. Желаем насладиться новыми впечатлениями и хорошим настроением.

Как не стать президентом

Фильм основан на реальных событиях, его сюжет о назначении сенатора Гэри Харта на место президента США. Как известно, человек, которому доверили правление страной, должен быть лидером и обладать силой. Кажется, что каждый имеет право на ошибку, но президент – нет. На каждом шагу его поджидают журналисты и репортеры, любая неприятная огласка и Гэри придется покинуть пост. А здесь еще супружеская измена, которая хуже, чем удар ножом в спину. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/193392/trailers.

Ловушка времени

Каждого человека всегда манит к чему-то неизведанному и необычному. Так и главный герой фильма в лице археолога нашел таинственную пещеру, которую решил незамедлительно обследовать. Прошло два дня, а Хоппер не вернулся. На поиски отправились пятеро друзей. После обнаружения входа в пещеру и долгих сомнений, они все-таки спустились в пропасть. Спасательная миссия в итоге превратилась в борьбу за выживание. Друзьям придется найти не только своего профессора, но и показать свои умения в сложных ситуациях. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/315855/trailers.

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Продолжение нашумевшего фантастического фильма. Здесь показана жизнь волшебников и история магического молодого зоолога. В первой части главный герой разоблачает опасного мага Грин-де-Вальда и помогает отправить его в тюрьму, а также отстоять права фантастических тварей. Вторая часть будет рассказывать про то, как волшебник сбежал из-под стражи и решил отомстить всему мистическому миру. Вновь главному герою и директору Хогвартса Альбусу Дамблодору придется спасать не только магов, но и весь мир.

Такси 5

Продолжение легендарного фильма рассказывает про работу причудливых полицейских в сотрудничестве с таксистом Даниэлем Моралесом. Пятая часть о переводе полицейского Сильвена на службу в Марсель. В небольшом городке объявилась банда итальянцев, которая грабит ювелирные магазины. Полицейскому вновь пришлось обратиться к знаменитому таксисту. Однако зрителей ждет новый герой, вместо Даниэля – его брат Эдди Маклуф, который также отлично управляет спортивными машинами.

Данный материал был подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

реклама