Зоозащитники просят ульяновцев помочь питомцам приюта «Подарок судьбы» пережить самое холодное и опасное время года с полной миской и теплой лежанкой. Для этого в сети запущен марафон по сбору средств dobrolapus.ru.

Сегодня в «Подарке судьбы» на зимовку остались более 300 собак и 50 кошек. Практически всех волонтеры подобрали на улице, спасли от неминуемой смерти от голода или жестокости человека. Многие животные поступают в приют в критическом состоянии – истощенные, раненные, больные. Единственная их надежда на спасение – это помощь и доброта человека, без которой одним им не справиться.

Для того чтобы присоединиться к благотворительной акции, необходимо просто перейти на страницу марафона dobrolapus.ru и выбрать, скольких животных и в течение скольких дней вы готовы помочь накормить этой зимой или просто пожертвовать абсолютно любою сумму на корм для хвостатых обитателей приюта. Приюту очень важна любая помощь и поддержка! Потому что даже небольшая сумма в прямом смысле может спасти жизнь кому-то из питомцев.

Зима — самое тяжёлое время для бездомных животных. В приютах не хватает средств на корма для всех питомцев. Появляется острая необходимость в утепленных помещениях и вольерах. Именно благодаря неравнодушным жителям региона, откликнувшимся на призыв о помощи, все хвостатые жильцы приюта пережили зиму 2020 года в сытости и тепле. На сайте dobrolapus.ru и на страницах приюта «Подарок судьбы» в социальных сетях вы можете познакомиться с его обитателями и посмотреть, в каких условиях они содержатся. А возможно, вы захотите забрать кого-то из них к себе домой и найдете самого преданного четвероногого друга.

Встретиться с питомцами, привезти им лакомства или оказать любую посильную помощь приюту всегда можно по адресу: г. Ульяновск, ул. Азовская, 97 (обязательно заранее позвонив по телефону +7 917 614-40-45). Двери приюта всегда открыты для друзей, а его жильцы всегда рады гостям!