73online.ru продолжает рассказывать о котятах и щенятах, которые ищут дом. Сейчас малыши находятся в приюте "Подарок судьбы" и очень ждут, что за ними придут любящие хозяева. В сегодняшний обзор попали котик Май, кошечка Пушинка, чудесные котодетки, 2 собачки и 4 чудесных щенка. У каждого из них непростая судьба и только добрые люди смогут их сделать счастливыми! Посмотрите на них внимательно. Может быть кто-то из них станет вам преданным другом!

Май

Красивый ласковый и несчастный кот ищет свой дом и семью. Маленького котенка с подбитым глазиком подобрала на улице добрая женщина около года назад. К сожалению. После длительного лечения глаз так и не смог восстановиться, но котик вырос очень красивым и пушистым! И он очень хочет быть любимым! Спокойный, мега-ласковый, человекозависимый. Кошачьему этикету обучен, кастрирован. Давайте найдем ему любящих хозяев.

Пушинка

Молодая кошечка ищет свою семью. Ей примерно 1 годик. Очень ласковая киса, любит поглаживания. Чиста, обработана, стерильна, приучена к лотку. Пушистая, но худенькая и лёгкая, как пушинка. Деликатная девочка.

Малышки-шалунишки, чёрные девочки ищут дом

Очень грустно деткам в клетке, у них столько энергии! Море позитива и озорства! Ищем дом и добрых пап-мам. Аппетит отменный, едим сами, к лотку приучены, ветврачем осмотрены - чистые, здоровые. Очень заводные и мурлыкающие котодетки! Отдаются в квартиру или частный дом, с сетками на окнах, без свободного выгула, обязательна кастрация и стерилизация по достижению возраста.

Хороший мальчик ищет дом

Попал во временный приют. Там он пройдет обработку, прививку и кастрацию. И, пока его не выпустили обратно на улицу, пытаемся найти ему дом. Кобелек замечательный, общительный, не агрессивный, не пугливый. Ему около 7 месяцев. Вырастет средне-крупным. Будет хорошим другом. Ищем ему частный дом.

Красавец-пёс попал во временный приют по программе отлова-стерилизации и вакцинации

Малыша не смогли отпустить обратно на улицу. Потому что мальчик - большой умница. Контактный, ласковый и отзывчивый помощник по хозяйству. Ему около 7-8 месяцев. Ищем ему частный дом с проживанием в утепленной будке или вольере. Не на цепь! Эта собака станет любимцем и верным другом семьи.

Щенки были спасены с улицы

Отличные дворики. Здоровы, обработаны от блох и листов, сделана первая прививка. Ищем им дом с проживанием в будке или теплом сарае. Только ответственным людям! Можем посодействовать в льготной стерилизации по достижению возраста.

Больше животных тут.

Если среди этих малышей вы нашли того, кто откликнулся вашему сердцу, обращайтесь в приют "Подарок судьбы".

По вопросам сотрудничества и помощи обращаться к Наталье Фроловой.

Елена Скворцова