Собака - это лучший друг человека. Благодаря своему чутью, выносливости и особенному характеру они органично вошли в нашу жизнь. Собака всегда будет ждать вас дома и радостно вилять хвостом, когда вы будете возвращаться. Пес не обманет и не предаст. Сегодня 73online.ru предлагает вам познакомиться с Асей, Лялей, Звездой, Мотей, Малышкой и Нэнси. Сейчас они живут в приюте для бездомных животных "Подарок судьбы" и очень ждут, что за ними придут добрые люди и заберут к себе домой. Может быть, среди них есть ваш будущий лучший друг?

Ася

Неизвестно сколько пришлось скитаться этой чудо-собаке по трассе, но ей чудом повезло что ее спасли и привезли в приют. На собаке был ошейник, она была истощена. Назвали ее Ася. Это замечательная собака словно солнышко с улыбкой на своей очаровательной моське. Возраст не более 2-3 лет, уже стерильна и привита, очень ласковая, хорошо ходит на поводке и очень любит прогулки. Присмотритесь быть может именно Ася та собака о которой вы так долго мечтали. Ася ищет дом с огороженной территорией с теплой будкой или вольерное содержание. Асю нельзя сажать на цепь, но возможно попробовать и квартирное содержание.

Ляля

Эта очаровашка ищет семью. Может быть и ваша семья ищет такую собачку, как Ляля? Она молодая, ей 2 годика. Привита, стерилизована, очень миниатюрная дамочка. Энергичная, добрая, ласковая. Идеально впишется в семью с детьми. Подойдет для активного образа жизни. Дружит и с собаками дружит, и с кошками тоже. Живет в приюте и очень ждет знакомства с новой семьей.

Звезда

Миниатюрная девочка покорила всех своей энергичностью! Очень обаятельная малышка станет вашим незаменимым спутником для прогулок. Девочке 2 года.

Мотя

Ищет свой дом собачка небольшого роста, хорошая охранница Мотя. Она стерилизована и привита, ласковая, веселый компаньон для прогулок на улице и теплых вечеров у телевизора. Моте 2,5 года.

Малышка

Молодая, тихая, спокойная, но очень человекозависимая. Малышке нужен дом и любящий хозяин. Здорова, привита, стерилизована. Общается со всеми (кошки,собаки), любит детей. Ну разве не идеал?! Малышке 2 года.

Нэнси

Активная, добрая, ласковая девочка Нэнси станет хорошей охранницей для вас и вашей семьи. Обработана от глистов, блох, стерилизована, привита. Есть паспорт. Присмотритесь, может это ваша собака?

Если среди этих малышей вы нашли того, кто откликнулся вашему сердцу, обращайтесь в приют "Подарок судьбы".

По вопросам сотрудничества и помощи обращаться к Наталье Фроловой.

Елена Скворцова