Если вы все еще не завели себе кошечку или собачку, то, возможно, пришло время об этом задуматься. В сегодняшней подборке вы можете познакомиться с Моникой, Блеком, Оззи, Фенечкой и Кристи. Все они нуждаются в доме и очень ждут, когда за ними придут добрые люди! Подробную информацию о животных можно найти в группе "Подарок Судьбы".

Моника

Щенок-подросток (6-7 месяцев). Характер спокойный, покладистый и послушный. Собака на удивление умная и понятливая. Составит компанию вашим детям, пожилому человеку скрасит одиночество, а любителю активного образа жизни составит компанию в путешествии или на прогулке. Моня – идеальный домашний питомец, знает, что такое дружить, служить и быть преданной человеку. Стерилизована, привита. Ждёт своего любящего человека! По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-917-614-40-45.

Блек

Малышу около 8 месяцев и он один из самых энергичных котиков на планете! Очень любит играть, бегать за невидимыми мышами. Он готов на все, лишь бы заполучить хоть немного внимания. Ему очень не хватает любви и ласки, присмотритесь, может именно такого друга вы искали. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-917-614-40-45.

Оззи

Оззи - это молодая собака, размером немного больше кошки. Отличный вариант для квартиры! Также подойдет людям ведущим не только активный, но и размеренный образ жизни. Собачка стерилизована и привита. Вглядитесь в эти полные любви и преданности глаза, уверены равнодушным они вас не оставят. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-917-614-40-45.

Фенечка

Такое впечатление, что у этой собачки внутри встроен маленький моторчик. Фенечка - маленькое счастье с неизменно хорошим настроением, которым она с радостью поделится с вами. Очень добрая, ласковая и очень любознательная собачка. Более преданную и добродушную собаку еще нужно поискать. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-917-614-40-45.

Кристи

Возраст собачки 6-7 месяцев. Очень добрая и тянется к людям, активная, любознательная, неконфликтная, проживает в полной гармонии со своими товарищами по вольеру. Сможет стать отличным другом для молодых и активных. Кристи привита, стерилизована. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-917-614-40-45.

Если среди этих малышей вы нашли того, кто пришёлся по нраву вашему сердцу, обращайтесь в приют "Подарок судьбы".

По вопросам сотрудничества и помощи обращаться к Наталье Фроловой.

Анастасия Турович