Если вы давно мечтали о домашнем питомце, но ждали какого-нибудь знака, то вот он! Милые собачки и кошечки разных цветов и возрастов ждут вас в приюте «Подарок судьбы». Учеными неоднократно доказано, что животные благотворно влияют на нашу жизнь и здоровье, дисциплинируют нас, а пешие прогулки с собакой помогают бороться с лишним весом. Согласитесь, так приятно вернуться после тяжелого рабочего дня в дом, где вас ждет преданный четвероногий друг, готовый окутать вас своим теплом. Чтобы вам было проще сделать первый шаг, 73online.ru представляет подборку милых котят и щенят, которые ищут дом. Может быть, именно один из них в скором времени украсит вашу жизнь!

Ася. Неизвестно сколько пришлось скитаться этой чудо-собаке по трассе, но ей чудом повезло что ее спасли и привезли в приют. На собаке был ошейник, она была истощена. Назвали ее Ася. Это замечательная собака словно солнышко с улыбкой на своей очаровательной моське. Возраст не более 2-3 лет, уже стерильна и привита, очень ласковая, хорошо ходит на поводке и очень любит прогулки. Присмотритесь быть может именно Ася та собака о которой вы так долго мечтали. Ася ищет дом с огороженной территорией с теплой будкой или вольерное содержание. Асю нельзя сажать на цепь, но возможно попробовать и квартирное содержание.

Ляля. Эта очаровашка ищет семью. Может быть и ваша семья ищет такую собачку, как Ляля? Она молодая, ей 2 годика. Привита, стерилизована, очень миниатюрная дамочка. Энергичная, добрая, ласковая. Идеально впишется в семью с детьми. Подойдет для активного образа жизни. Дружит и с собаками дружит, и с кошками тоже. Живет в приюте и очень ждет знакомства с новой семьей.

Малышка аля-спаниель ищет дом. Эта девочка совсем недавно появилась в приюте, но уже успела всех очаровать. Ласковая и добрая девочка ищет дом, а ее размер позволяет содержать ее в квартире. Станет ласковым и верным другом для вас и ваших детей.

Очаровательный мальчик ищет именно вас. Ему еще нет и года. Он ждет маму и папу, которые будут за ним ухаживать и не будут обижать. Он в свою очередь готов стать вам верным другом и защитником.

Звезда. Миниатюрная девочка покорила всех своей энергичностью! Очень обаятельная малышка станет вашим незаменимым спутником для прогулок. Девочке 2 года.

Миниатюрная малышка ищет дом и добрых хозяев. Присмотритесь, может быть в вашем сердце найдется местечко для такой очаровашки. До года.

Котёнок ищет заботливых мам и пап. Малышка попала во временный приют для бездомных собак. Обработана от блох и глистов, к лотку приучена. Отдается ответственным людям с условием обязательной стерилизации по достижению возраста.

Две сестрёнки, забавные пеструшки оказались во временном приюте. Возраст 2-3 месяца. Обработаны от паразитов, привиты, к лотку приучены, скоро будут стерилизованы. Ласковые, игривые, здоровые. Пристраиваются ответственным людям в квартиру.

Лапушка. Была спасена с улицы. Чиста, обработана, привита, стерильна. Долго всего боялась. Но теперь оттаяла, играет и ласкается. Очень интересный окрас. Возраст около года, но сама по себе маленькая.Отдаётся совершеннолетним людям в квартирное содержание с условием весточек из нового дома.

Мурка. Кошечка с надеждой смотрит в будущее! Она верит и ждёт, что за ней придёт самый добрый хозяин или хозяйка. Здорова, привита, стерильна, к лотку приучена. У нее очень ласковый и деликатный характер. Мурке меньше года. Шикарная домашняя любимца будет.

Если среди этих малышей вы нашли того, кто откликнулся вашему сердцу, обращайтесь в приют "Подарок судьбы".

По вопросам сотрудничества и помощи обращаться к Наталье Фроловой.

Елена Скворцова