73online.ru продолжает рассказывать о животных из приюта «Подарок судьбы», которые в поиске дома. Сегодня мы хотим рассказать вам про четырёх жильцов приюта: воспитанный серый пёс, самостоятельная и очаровательная Белка, скромная Ночка и заводная Дора. За плечами каждого из этих животный непростая история того, как они оказались на улице. Только в наших руках доказать им, что окружающий мир может быть не только мрачным и злым, помогите им поверить в человеческую доброту и обрести семью. За более подробной информацией и другими питомцами, которые могут стать неотъемлемой частью вашей жизни переходите сюда.

Серый пёс (клички пока нет)

Срочно ищет дом симпатичный парнишка с глубоким взглядом! Брата этого пса забрали на испытательный срок и теперь он очень тоскует. Раньше они жили в доме, но были выброшены на севере города в частном секторе. Никто из жителей района их не признавал. Было очевидно, что вывезли туда специально. Некогда ухоженные кобели поистрепались за время своего скитания. Но держались вместе и всячески пытались найти еду. К выживанию на улице совершенно не приспособлены, искали к какому двору прибиться, но везде уже были свои собаки, и их прогоняли вновь и вновь не давая ничем поживиться. Этих ребят разлучили и теперь тот, который остался в приюте особенно нуждается в поддержке и заботе. Если вы готовы забрать к себе взрослого воспитанного пса, этот вариант для вас! Он то уж точно вас никому не даст вас в обиду! По всем вопросам воните по номеру: 89176144045.

Дора

Ищет дом прелестная активная девочка Дора! В вольере она бегает буквально по потолку, в ней много энергии, которую она с радостью выплескивает на прогулках, беззаботно бегая по территории выгула. Ей нравится быть в центре внимания и она очень хочет найти свою семью. Дора - девочка подросток.Возраст 7-8 мес. Стерилизована и привита. Приезжайте в приют, знакомиться. По всем вопросам обращайтесь по номеру: 89176144045.

Ночка

Собачка среднего размера Ночка ищет дом. Очаровательная, чувствительная и скромная девочка, очень осторожна после предательства. Однажды ее просто «потеряли» и не стали искать… Благодаря волонтёрам её удалось быстро обнаружить, но таким хозяевам было решено собаку не возвращать. Она очень спокойная и скромная, но это только с первого взгляда. Через некоторое время она начинает доверять и раскрываться. Ночка покажет вам истинную любовь, доброту и нежность. Это просто мегапонимающая и добрая собака, можно сказать подруга. Довольно озорная, игривая, любопытная девочка. Ночка покорит ваше сердце с первого взгляда и подарит вам кучу положительных эмоций. Она отлично гуляет на поводке, идёт рядом с человеком, не тянет поводок на самой прогулке. С другими собаками она осторожна и внимательна, но при этом не против новых знакомств. Ночка может стать преданным другом и отличным компаньоном, для того человека, кто подарит ей долгожданную любовь. Этой малышке всего 1,5 года, стерилизована и привита. Приезжайте знакомиться с этим чудом, она будет рада попасть в хорошую, любящую семью. По всем вопросам обращайтесь по номеру: 89176144045.

Белка

Белка снова в приюте и ищет новый дом! Маленькая выпускница приюта, пристраивается в квартиру. Судьба улыбнулась Белке, когда она стала питомцем хорошей хозяйки, но жизнь жестока и женщина, которая заботилась о неё сильно заболела. Поэтому пришлось вернуть её в приют. Очень умная, всему научена. За время пока Белка находилась в доме, она стала супер-собакой, очень самостоятельной, может гулять одна. Стерилизована. Ей 3-3,5 года. Полная история Белки здесь. Если вам понравилась собачка, звоните: 89176144045.

Если кто-то из этих очаровашек приглянулся вам, обращайтесь в группу приюта «Подарок судьбы».

По вопросам сотрудничества и помощи обращаться к Наталье Фроловой.

Анастасия Турович